Межкомнатные двери

Как выбрать входную или межкомнатную дверь
Аватара пользователя
Dawa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:28

Межкомнатные двери

Сообщение Dawa » 08 июл 2021, 18:21

Не думал что выбор межкомнатных дверей для квартиры может быть настолько непростым. Хочется найти двери не особо дорогие, но при этом чтобы достойно смотрелись. Может кто посоветует где в Москве их посмотреть?

Межкомнатные двери

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:24

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Илюха » 08 июл 2021, 18:24

По мне так, купить сейчас межкомнатные двери как раз таки и не проблема, учитывая что в магазинах огромный их выбор на любой кошелек и дизайн.

Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 17:45

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Люся » 08 июл 2021, 18:35

Я наверное, на выбор межкомнатных дверей, потратила не меньше месяца. Рассмотрела множество моделей, все не могла определиться, какой тип и дизайн выбрать. Не меньшую роль играет и из какого материала изготовлены двери, хотелось найти из массива, чтобы соответствовали общему дизайну помещения. Понравились двери бренда Profil Doors, на сайте было не сложно выбрать подходящую модель

Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:15

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Руслан » 08 июл 2021, 18:45

Тоже выбирал межкомнатные двери ни одну неделю, если честно, выбор в магазинах огромен, но найти оптималный вариант, который дествительно подходит по всем параметрам оказалось непросто.

Аватара пользователя
Роза
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:54

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Роза » 19 июл 2021, 16:53

Большой выбор дверей от отечественных производителей вы найдете на этом сайте Меня тут привлекли двери с покрытием экошпон. Это современный дизайн, экологически чистый материал устойчивый к механическим повреждениям. Ну и конечно невысокие цены.


Вернуться в «Все про двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость