Очень люблю белый цвет.

Как выбрать входную или межкомнатную дверь
Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Очень люблю белый цвет.

Сообщение vettera » 05 июн 2021, 16:05

Я очень люблю белый цвет, у меня в квартире все белое и стены и мебель и даже пол. Но вот двери... Они меня очень огорчают, и мне бы хотелось заменить их на межкомнатные белые двери. Подскажите хорошую фирму в Москве, которая занимается такими вопросами.

Очень люблю белый цвет.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Очень люблю белый цвет.

Сообщение alfrredo » 05 июн 2021, 16:10

Так вы обратитесь в любую компанию, которая занимается изготовлением межкомнатных дверей. У них большая цветовая гамма, возможно и белые у них есть.

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Очень люблю белый цвет.

Сообщение rrumio » 05 июн 2021, 16:15

Вот не понимаю, в чем, собственно говоря, прикол в этом белом цвете. Это же не практично и сильно режет глаза. Ну просто как в больничной операционной.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Очень люблю белый цвет.

Сообщение ingorius » 05 июн 2021, 16:18

Ну как говориться на вкус и цвет товарищей нет, ну любит девушка белый цвет, и что в этом такого. А то, что цвет непрактичный и быстро пачкается, то это проблемы самой хозяйки. Ну а приобрести межкомнатные белые двери вы можете вот в этой компании У них большой выбор и вполне приличные цены. Посмотрите сами.

Аватара пользователя
GrandMaster
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:38

Re: Очень люблю белый цвет.

Сообщение GrandMaster » 18 авг 2021, 09:08

Мне тоже в интерьере белый цвет очень нравится, и когда мы подбирали двери в , то ориентировались на то, чтоб они красиво сочетались со светлыми тонами в интерьере в целом. К счастью у нас все получилось как задумали.


Вернуться в «Все про двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость