Электронные замки для гостиниц

Как выбрать входную или межкомнатную дверь
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 17:45

Электронные замки для гостиниц

Сообщение Люся » 03 июн 2021, 09:11

Планируем установить в гостиничных номерах электронные замки, чтобы обеспечить максимальную защиту нашим гостям и сохранность их вещей. Ну и нам, как персоналу, облегчить работу. Подскажите, какие модели замков более востребованы и привлекательны на нашем рынке?

Электронные замки для гостиниц

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:15

Re: Электронные замки для гостиниц

Сообщение Руслан » 03 июн 2021, 09:18

Я считаю, электронные замки, это дань моде. Еще понятно, когда их устанавливают в пятизвездочных гостиницах, чтобы угодить гостям с толстыми кошельками. А для гостиниц среднего класса и ниже -это совсем не обязательно, к тому же их установка обойдется в копеечку.

Аватара пользователя
Heilk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 14:01
Откуда: Москва

Re: Электронные замки для гостиниц

Сообщение Heilk » 03 июн 2021, 09:34

Вы все правильно решили, электронные замки - это не дань моде, а необходимость, которую диктует современное общество. Модели электронных замков для гостиниц, которые стоит рассмотреть , это производителя HSU Широкий выбор замков разного дизайна будет несложно подобрать под общий интерьер гостиницы. Цена замков адекватная, если сравнивать с теми моделями, которые производят европеские компании.

Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:37

Re: Электронные замки для гостиниц

Сообщение Венера » 03 июн 2021, 09:38

Электронные замки используют многие гостиницы, и я считаю, что нужно идти со временем в ногу. Механические замки уже устарели и не отвечают требованиям безопасности.


Вернуться в «Все про двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость