Двери с шумоизоляцией

Как выбрать входную или межкомнатную дверь
Аватара пользователя
Dawa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:28

Двери с шумоизоляцией

Сообщение Dawa » 03 дек 2020, 13:29

Ищу для квартиры входную дверь, главный критерием, это высокий уровень шумоизоляции. Дело в том, что у нас довольно шумные соседи по площадке, хотелось как-то огородить себя от лишних звуков. Подскажите компании, которые выпускают качественные двери по адекватным ценам. Где в Москве их можно посмотреть?

Двери с шумоизоляцией

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 19:21

Re: Двери с шумоизоляцией

Сообщение Лучик » 03 дек 2020, 13:36

Я вас хорошо понимаю у нас пьющий сосед и гости к нему ходят ему под стать, а все разборки между ними происходят, как правило, на общей подъездной площадке, не взирая на позднее время суток.

Аватара пользователя
Heilk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 14:01
Откуда: Москва

Re: Двери с шумоизоляцией

Сообщение Heilk » 03 дек 2020, 13:42

Мириться с такими соседями не стоит, обращайтесь к участковому, думаю у него найдутся свои методы воспитания, как вести себя в общественных местах. А двери с шумоизоляцией в любом случае не помешают, с ними в квартире станет намного тише. Посмотрите вот такие модели Цены как видите разные, выбирайте, что для вас оптимальней.

Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:15

Re: Двери с шумоизоляцией

Сообщение Руслан » 03 дек 2020, 13:45

Если будите заказывать дверь, то сразу уточните, есть ли услуга установки, это тоже не маловажно. Ведь от того, как и кто устанавливал дверь, зависит ее долгосрочность.

Аватара пользователя
TataN
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 19:01

Re: Двери с шумоизоляцией

Сообщение TataN » 17 дек 2020, 16:55

Да сейчас, практически, все производители установкой занимаются. Другое дело, что цена может быть разная. Я бы рекомендовал стальные двери Torex . Одно из их достоинств, это высокая шумоизоляция. И монтаж качественный. Хотя от шумных соседей может стоит подумать об изоляции стен, не только двери. Одна дверь может не спасти.


Вернуться в «Все про двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость