Нужны пластиковые двери.

Как выбрать входную или межкомнатную дверь
Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Нужны пластиковые двери.

Сообщение rrumio » 13 авг 2020, 17:58

У меня разбились пластиковые балконные двери, и если честно, я даже не знаю куда мне можно обратиться, так как я не так давно переехал жить в Калининград. Может подскажите, куда лучше обратиться.

Нужны пластиковые двери.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Нужны пластиковые двери.

Сообщение vettera » 13 авг 2020, 18:04

Это очень печально. Обычно такие двери ремонтирует та фирма, которая устанавливала балконный блок в вашей квартире. Но может вы можете связаться с бывшими хозяевами и узнать телефон этих ребят.

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Нужны пластиковые двери.

Сообщение alfrredo » 13 авг 2020, 18:10

Думаю, что лучше просто зайти в любую фирму, которая занимается изготовлением таких дверей и окон. И попросить у них помощи или просто подсказки, куда обратиться можно.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Нужны пластиковые двери.

Сообщение ingorius » 13 авг 2020, 18:14

Можно конечно все эти советы воплотить в жизнь, но это может занять не так и мало времени, а зима, то не за горами, и встречать ее в разбитой пластиковой дверью на балкон как то не очень хочется. А вы знаете, мои знакомые, когда столкнулись с подобной проблемой, то обращались вот в эту компанию Двери сделали быстро, качественно, и цена вполне приличная. Посмотрите сами.

svett
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:05

Re: Нужны пластиковые двери.

Сообщение svett » 19 авг 2020, 18:27

Мы все, и окна, и двери, все в Окнотэк, одной и той же компании заказывали. Старая фирма, , добросовестная, солидная, в Люберцах находятся, но заказы берут по всей МО. Довольна, качество отличное, по срокам быстро, с гарантией. Я еще потом у них жалюзи на окна заказывала.


Вернуться в «Все про двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость