Пластиковые двери в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Как выбрать входную или межкомнатную дверь
Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Пластиковые двери в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Postal » 23 мар 2021, 18:39

Заказывал ли кто-то пластиковые двери в Питере, мне нужны межкомнатные двери, то есть интересуют не балконные пластиковые двери, а именно двери из ДПК профиля или Экошпона. Мы сейчас достраиваем мини гостиницу в Ленинградской области, скоро приступим к отделке, вот сейчас как раз подбираем отделочные материалы, в том числе и двери. Чем бюджетнее будет вариант, тем лучше.

Пластиковые двери в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Sponsor

Adsense
 

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Пластиковые двери в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Olaf » 27 мар 2021, 06:18

Ну смотри, ДПК профиль чуть подороже будет чем экошпон. И это межкомнатные двери, но можно их сделать сплошными. По ценам вот здесь можешь посмотреть, у Ленинградских окон собственное производство, что тебе удобно, потому что заказ скорее всего будет размещен на производстве. Даже если в твоей гостинице 10 номеров, то это как минимум 25-30 дверей выходит, а то и больше.

Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Re: Пластиковые двери в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Postal » 31 мар 2021, 15:11

Да, 26 дверей нужно и две входных. Я сайт их посмотрел, там же и межкомнатные двери взять можно и входные двери также взять можно. Мы как раз все в одном месте брать будем. И при таком объеме, сколько по срокам там займет выполнение такого заказа если размещать это на их производстве? Или ты просто 5 дверей на квартиру брал?

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Пластиковые двери в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Olaf » 31 мар 2021, 17:36

Такими большими партиями я не заказывал, но брал меньшими партиями, но были случаи размещения на производстве у Ленинградских окон. Сроки производства там небольшие, как раз потому, что там у них большое производство. Это крупная компания, у них по Питеру офисов много, может даже у них твой объем по дверям даже6 на складе есть.

Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Re: Пластиковые двери в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Postal » 31 мар 2021, 19:02

Ну я не узнавал еще, в офис к ним поеду выбирать. Мне же все равно у них по безналу через юрлицо покупать, потому что мне же эти двери потом в расходах нужно будет отобразить. Там я как раз и посмотрю, что у них есть по наличию, и уточню, если размещать заказ на производстве, то сколько ждать потом этого заказа.

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Пластиковые двери в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Olaf » 09 июн 2021, 08:52

Ну как все удалось? Там же скидка 50% сейчас на двери, так что можно было серьезно сэкономить, если двери из экошпона брать. Ну а потом можно и доставку бесплатную от 3 дверей по Питеру получить. Там крупное производство по дверям, думаю, что вполне реально даже ваши объемы выбрать по наличию. Опять жен лучше с ними связаться.

Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Re: Пластиковые двери в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Postal » 09 июл 2021, 10:02

Да, все поставили, мы взяли самый популярный дизайн, и такие дизайны у них по наличию, просто если взять редкий цвет то пришлось бы жать сроков производства, а как я уже писал, мне закрыть вопрос по дверям нужно было быстро. Да и особенного ничего не хотелось, взяли обычный Венге. Он нам наиболее подошел. Спасибо за рекомендацию тебе.

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Пластиковые двери в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Olaf » 09 сен 2021, 05:18

Ну да, там до сих пор эта акция действует, все дело в том, что там собственное производство, соответственно там будут сравнительно небольшие сроки по изготовлению дверей, да и компания крупная, соответственно можно рассчитывать на кратчайшие сроки монтажа, у них и монтажники с опытом более 10 лет.

Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Re: Пластиковые двери в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Postal » 04 окт 2021, 06:17

Так у них Ленинградских окон опытные монтажники, соответственно не будет проблем при монтаже. А то у некоторых знакомых эпопея с дверями длилась месяцами, то есть им привозили двери, они не подходили или чего-то не хватало и так полгода. Благо у Ленинградских окон с этим проблем нет. То есть они в течение нескольких дней после заказа устанавливают.

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Пластиковые двери в Санкт-Петербурге, какие лучше?

Сообщение Olaf » 05 дек 2021, 15:56

Это зависит от того, какие у вас двери, то есть если у вас двери, которые есть у них на складе, то конечно, монтаж вам поставят на ближайшую свободную дату. Если же двери у вас под изготовление, то придется подождать сроков производства, которые, кстати, у ленинградских окон тоже не очень большие. В первую очередь, потому что производство собственное.


Вернуться в «Все про двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя