Бассейн в загородном доме.

Вопросы связанные с выбором, ремонтом и эксплутацией даннных видов сантехнического оборудования для ванных и туалетных комнат.
Аватара пользователя
Grinii
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 18:48

Re: Бассейн в загородном доме.

Сообщение Grinii » 27 окт 2019, 12:55

ViktorKing писал(а):я сам хочу его построить

Как по мне, это самое правильное решение. Вы будете создавать то, что нравится вам. Последняя новинка, которая мне нравится, это вот такой водопад.
Изображение

Re: Бассейн в загородном доме.

Sponsor

Adsense
 

Muntzov
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 15:58

Re: Бассейн в загородном доме.

Сообщение Muntzov » 25 ноя 2019, 20:39

ViktorKing писал(а):я сам хочу его построить

я так же говорил пару лет назад, когда после строительства загородного дома, думал и бассейн построить самостоятельно. :D
Ну а что, думал, дом самостоятельно построил, я что бассейн не смогу построить? :)
Как я ошибался. Там далеко не все так просто, как кажется, там столько тонкостей, без опыта там просто не получится все сделать грамотно. ;)
У меня был проект, начал самостоятельно строить, но уперся в проблемы. Решил плюнуть и заплатить деньги специалистам, но чтоб точно сделали как положено.
В итоге здесь решил заказать строительство бассейна. Мой проект они одобрили и продолжили строить по нему, достраивать мои начинания. Работу выполнили в срок, как и было в договоре обозначено. Проконсультировали по поводу эксплуатации, необходимого оборудования для крытого бассейна. Я у них же это оборудование и заказывал. Так что благодаря им удалось построить бассейн под ключ. Вот такой вам жизненный опыт.

Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 14:22

Re: Бассейн в загородном доме.

Сообщение vetalbon » 15 май 2021, 22:59

Каждый владелец бассейна стремится придать ему привлекательный вид. Сделать это проще всего, используя для отделки облицовочные материалы.
Я для этого заказывал облицовочную плитку
Изображение Изображение
Облицовка нужна в разных местах бассейна. По европейским стандартам предусматривается несколько классов по степени скольжения:

А — можно облицовывать раздевалки, коридоры, комнаты отдыха;
В — дно бассейна и душевые кабины;
С — для ступеней, спускающихся под воду.


Вернуться в «Ванные, раковины, унитазы, биде и душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость