Ванная комната

Вопросы связанные с выбором, ремонтом и эксплутацией даннных видов сантехнического оборудования для ванных и туалетных комнат.
nastyaivan_95
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 20:44

Re: Ванная комната

Сообщение nastyaivan_95 » 30 мар 2018, 20:20

Самый вечный вопрос: ванна или душевая) Тоже когда-то мучилась с этим. Выбирала из соображений, что в ванне я лежать не люблю, много воды тратится на набор, да и некогда, лучше душевую взять. Но ванна у нас большая и муж настоял на большой ванне. Долго возмущалась, мол зачем нам целая ванна. А теперь больше всего люблю в ней лежать :D не зря купили)

Re: Ванная комната

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 18:13
Откуда: Москва

Re: Ванная комната

Сообщение Aleksey_V » 24 июл 2018, 13:30

DonnPompom писал(а):Если говорить о ванной комнате, то я однозначно советовал бы поддон и стеклянные душевые перегородки.


Я тоже считаю, что в случае с душем идеально было бы сделать стеклянное ограждение, а не ставить душевую кабинку, так намного надежнее, если все сделать правильно и по уму. Я когда интересовался таким, смотрел по адресу нагорная 17 перегородки из стекла, так у них есть даже закаленное и безопасное стекло, по-моему, для душа такое вполне бы подошло. А ванна для меня не принципиальна, предпочитаю принимать душ утром и вечером, так выходит экономнее по расходу воды и достаточно гигиенично для своего здоровья.
Все будет, но не сразу!


Вернуться в «Ванные, раковины, унитазы, биде и душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость