Где лучше купит алюминиевый профиль.

Вопросы связанные с выбором, ремонтом и эксплутацией даннных видов сантехнического оборудования для ванных и туалетных комнат.
Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Где лучше купит алюминиевый профиль.

Сообщение alfrredo » 06 дек 2020, 18:42

У меня небольшой бизнес, я занимаюсь ремонтами. И пару дней назад мне предложили хорошую работу. Но есть одно условие, все строительные материалы мы должны закупить самостоятельно. С плитками проблем нет, но вот алюминиевый П-образный профиль почему, то мне нигде не попадался. Может подскажите, где я могу такой профиль приобрести в нужном мне количестве.

Где лучше купит алюминиевый профиль.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Где лучше купит алюминиевый профиль.

Сообщение rrumio » 06 дек 2020, 18:46

Так он в любом магазине он есть, этот профиль. Или его можно заказать. Сейчас стали практиковать такие услуги. Привозят под заказ тот или иной строительный материал.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Где лучше купит алюминиевый профиль.

Сообщение ingorius » 06 дек 2020, 18:54

И сколько времени это займет? А ведь клиент ждать не будет. У него ведь тоже есть большое желание закончить ремонтные работы как можно быстрее. Так что советую вам обратиться по вопросу приобретения алюминиевого П-образного профиля вот в эту компанию У них большой выбор таких профилей и вполне приличные цены.

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Где лучше купит алюминиевый профиль.

Сообщение vettera » 06 дек 2020, 18:58

Скиньте свой телефон мне на имейл и по окончанию работы фото того, что вы сделаете. Я давно ищу бригаду, которая сделает мне нужный ремонт.


Вернуться в «Ванные, раковины, унитазы, биде и душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость