Хочу установить новые пластиковые окна.

Любые вопросы по выбору окон, оконных рам и остеклению.
Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Хочу установить новые пластиковые окна.

Сообщение ingorius » 29 июл 2021, 16:38

Мы купили квартиру на вторичном рынке. И сейчас хочу заменить в ней старые деревянные окна на современные пластиковые. Но сейчас в Москве так много фирм, которые занимаются такими вопросами, что просто боюсь ошибиться в выборе. Подскажите, куда лучше обратиться.

Хочу установить новые пластиковые окна.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Хочу установить новые пластиковые окна.

Сообщение rrumio » 29 июл 2021, 16:42

Сейчас при такой конкуренции никто не будет делать свою работу плохо. Поэтому смело обращайтесь в первую попавшую фирму, которая окна делает, и заказывайте себе все, что вам нужно.

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Хочу установить новые пластиковые окна.

Сообщение vettera » 29 июл 2021, 16:48

Ну это как сказать! Мы таким способом заказали балкнный блок, а они мало того, что опоздали в привозом и установкой, так еще и привезли другой заказ, короче все перепутали...

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Хочу установить новые пластиковые окна.

Сообщение alfrredo » 29 июл 2021, 16:56

К сожалению от таких неприятностей никто не застрахован. Но когда мы решили установить пластиковые окна в своей квартире, то нам посоветовали обратиться вот в эту компанию Ребята приехали в тот-же день сделали все замеры и в назначенные день все привезли и установили. Даже убрали мусор после себя. Так что мы вам рекомендуем обратиться именно к ним. Да и цены у них вполне приличные. Посмотрите сами.


Вернуться в «Окна и остекление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость