Новые окна

Любые вопросы по выбору окон, оконных рам и остеклению.
Аватара пользователя
Sonik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:15
Откуда: Москва

Новые окна

Сообщение Sonik » 16 фев 2021, 09:32

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться в Калининграде, чтоб заказать пластиковые окна. Решили поменять окна на пластик, а то деревянные уже рассохлись и с них сильно дует.

Новые окна

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Kortez
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:08

Re: Новые окна

Сообщение Kortez » 16 фев 2021, 09:39

В принципе, Вы можете в любую фирму обратиться, найти не проблема - на каждом подъезде объявления висят. Но профиль советую брать хороший - не дешевый, к примеру Рехау.

Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:02
Откуда: Москва

Re: Новые окна

Сообщение Karim » 16 фев 2021, 09:48

Мы тоже хотим поменять окна в квартире, и застеклить наконец-то балкон. Но не по такому холоду, а уже весной, когда потеплеет. Присмотрели даже компанию, в которой будем заказывать. Вот, кстати, ссылка на сайт компании Пластикат-Сервис . Может и Вам пригодится, посмотрите какие у них есть услуги и акции.

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 14:20

Re: Новые окна

Сообщение Igor » 16 фев 2021, 09:58

Сейчас практически у всех стоят пластиковые окна, но деревянные все равно считаются лучше. Правда и стоят намного дороже, зато они не текут и не потеют.

Аватара пользователя
Михалыч
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 12:52
Откуда: Москва

Re: Новые окна

Сообщение Михалыч » 17 апр 2021, 12:20

Сколько людей – столько и мнений. Для меня пластиковые окна являются эталоном в плане цены, качества и теплоизоляционных свойств. Главное не экономить и заказывать хорошие окна от надежных производителей. Эта компания является представителем группы немецких компаний-производителей оконных систем Rehau, которые являются основателями и безусловными лидерами индустрии.
Любите природу, мать вашу!

Аватара пользователя
Ирис
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:12

Re: Новые окна

Сообщение Ирис » 07 июл 2021, 08:21

А я окна буду в Вологде заказывать, вот только еще с компанией на определился. Определился только с тем, что окна у меня будут пластиковые, деревянные не хочу иметь.

Аватара пользователя
Slesar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:50

Re: Новые окна

Сообщение Slesar » 07 июл 2021, 08:28

Обратитесь в компанию ОкнаСити Они давно уже занимаются установкой пластиковых окон, и при чем довольно успешно. У них качественные профиля, да и вообще они не экономят на материалах. Плюс ребята с установки знают в ней толк. Никаких зазоров, окна устанавливаются четко и аккуратно.


Вернуться в «Окна и остекление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость