Подскажите.

Любые вопросы по выбору окон, оконных рам и остеклению.
Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Подскажите.

Сообщение rrumio » 06 май 2020, 16:35

У меня небольшая фирма по установке окон и для лучшего качества установки окон мне нужна монтажная пена Титан. Но в магазинах, где я всегда покупаю сопутствующие материалы такой пены нет, и многие магазины пока закрыты. Подскажите, где в Питере можно такую пену приобрести. Клиенты ждать не будут.

Подскажите.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Подскажите.

Сообщение vettera » 06 май 2020, 16:40

Совершенно с вами согласна. Клиенты ждать не будут, и никого не волнует, есть у вас нужная вам пена или нет. Так что если не хотите потерять клиентов, то ищите эту пену.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Подскажите.

Сообщение ingorius » 06 май 2020, 16:45

Но если мне не изменяет память, то некоторые магазины, которые специализируются на строительных материалах работают по звонку клиента. И номера можно увидеть просто на дверях этих магазинов.

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Подскажите.

Сообщение alfrredo » 06 май 2020, 16:54

Совершенно с вами согласен, но не всегда в простом строительном магазине можно приобрести профессиональную строительную пену "Титан". Когда мне нужна была такая пена, то в магазине я ее не нашел, но сумел приобрести ее вот здесь Посмотрите сами. Может и вы станете их клиентом.

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Подскажите.

Сообщение Протасов » 12 июл 2020, 17:20

Как можно заниматься окнами и их установкой и не знать где и какую купить пену, ну извините это смешной и глупый вопрос, тот кто занимается окнами должен быть в этой теме как ни кто другой подкован.


Вернуться в «Окна и остекление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость