Нужен профлист.

Все что связано с технологиями и способами ограждений территорий, участоков, огородов и т. д.
Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Нужен профлист.

Сообщение rrumio » 24 июн 2021, 20:00

Наши родители живут недалеко от Москвы в частном доме, и мы решили заменить у них старый забор на новый, из профлистов. Но только где лучше покупать этот материал никак не могу определиться. Может кто-то сможет подсказать, где такие листы будут дешевле стоить.

Нужен профлист.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Нужен профлист.

Сообщение vettera » 24 июн 2021, 20:10

Как по мне такие листы можно приобрести в любом строительном магазине. Они в наше временя не в дефиците. Ну а если нет таких листов в наличии, то их можно заказать через тот, же магазин.

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Нужен профлист.

Сообщение alfrredo » 24 июн 2021, 20:23

Знаете, сейчас так много строительных материалов можно приобрести на строительных рынках, который и в Москве и в Подмосковье очень много. Просто надо потратить немного времени.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Нужен профлист.

Сообщение ingorius » 24 июн 2021, 20:31

А не проще ли приобрести нужное вам количество профлиста вот в этой компании
Чем тратить время на такие поездки и поиски. У них большая цветовая гамма, и вполне приличные цены. Мы и сами покупали такие листы у них, и очень довольны. Посмотрите сами.

Аватара пользователя
Депп
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:14

Re: Нужен профлист.

Сообщение Депп » 04 окт 2021, 04:26

В Фавор Групп на Магистральной, 14Г можно купить добротный профлист по не высокой стоимости и с бесплатной доставкой. Но вам наверняка еще и другие материалы нужны будут. Тут все есть.

Аватара пользователя
Seriy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 15:13

Re: Нужен профлист.

Сообщение Seriy » 04 окт 2021, 04:35

На этом заводе металлических конструкций, что находится в Московской области, можно купить добротный и не дорогой профлист, материал для устройства надежный и устойчивых стоек, и крепления профлиста к ним . Лично я именно тут заказал все, что мне необходимо, и вышло все по цене, примера раза в полтора ниже, чем стоит забор у соседа из таких же материалов, которые он купил в другом месте.


Вернуться в «Заборы и ограждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость