Ролеты на окна

Как красиво оформить окна и дверные проемы с помощью штор, тюлей и различный зановесок
Аватара пользователя
rainbow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 17:02

Re: Ролеты на окна

Сообщение rainbow » 28 авг 2017, 21:37

я хочу ролеты в комнату, но у нас выйдет вешать не на само окно, а на проем окна. Получается в комнате есть большое окно и балконная дверь. И вот если на эту дверь вешать ролету, то она (дверь) просто не откроется.. Вообщем подбираю сейчас как раз ролеты эти. Все никак выбрать не могу.

Re: Ролеты на окна

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:15

Re: Ролеты на окна

Сообщение Руслан » 30 сен 2017, 20:31

Надо такие тоже заказать.

Аватара пользователя
GalinaV
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 14:02
Откуда: Москва

Re: Ролеты на окна

Сообщение GalinaV » 28 янв 2018, 11:01

ролеты удобная вещь, гораздо лучше жалюзи

Аватара пользователя
gretta
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:32
Откуда: Москва

Re: Ролеты на окна

Сообщение gretta » 06 фев 2018, 17:16

Попробуйте на заказ сделать, мастер померяет и подгонит под размер проёма, чтобы всё закрывалось и открывалось. Ещё дам совет: используйте натуральный шпон для ролет, вместо пластика. Сейчас в него суют всё что производителю хочется, в итоге в квартире выделяются жуткие химикаты. А со шпоном ролеты и красиво выглядят, и экологически чисты.

Аватара пользователя
GrandMaster
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:38

Re: Ролеты на окна

Сообщение GrandMaster » 23 мар 2021, 14:06

rainbow писал(а):я хочу ролеты в комнату, но у нас выйдет вешать не на само окно, а на проем окна. Получается в комнате есть большое окно и балконная дверь. И вот если на эту дверь вешать ролету, то она (дверь) просто не откроется.. Вообщем подбираю сейчас как раз ролеты эти. Все никак выбрать не могу.


Так вам же не на саму дверь ролеты крепить будут, а над дверью, так как и над окнами крепят. Все будет открываться нормально.

Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 18:13
Откуда: Москва

Re: Ролеты на окна

Сообщение Aleksey_V » 23 мар 2021, 14:43

А мне тоже роллеты больше всего нравятся, они гораздо лучше решеток, защищают окна ни чуть не хуже, я бы даже сказал, они более надежные, потому что можно закрыть окна полностью на ночь или когда надолго уезжаешь из дома, и никто туда не влезет или не разобьет вам стекла. Я себе заказывал в фирме Русролл в Москве. Взял средние по качеству, стандартные, с автоматическим управлением. Очень доволен этими рольставнями, теперь не приходится переживать за свою квартиру и имущество, когда уезжаю в командировки.
Все будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Ролеты на окна

Сообщение Протасов » 10 апр 2021, 10:39

Рулонные более эстетично выглядят, можно цвет полотно подобрать под основные цвета в декоре, плюс они хорошо затемняют, у нас полотно в цвете беж, довольно светлое, способность пропуска света и защита от уф отличная, систа крепежа на миникассетах уни , без заморочек, полотно легко снимается и регулируется, не боится влаги и не выгорает на солнце.


Вернуться в «Шторы, гардины, занавески, жалюзи и др.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость