Римские шторы

Как красиво оформить окна и дверные проемы с помощью штор, тюлей и различный зановесок
serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Римские шторы

Сообщение serge » 09 июл 2013, 07:05

Думаю, они много к каким стилям подойдут и даже к полому отсутствию стиля в доме тоже. Ведь именно так большинство из простых людей и живет, не имея никакого стиля. Просто будут красиво смотреться в доме.

Re: Римские шторы

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Игорек
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:00

Re: Римские шторы

Сообщение Игорек » 09 июл 2013, 13:39

serge писал(а):Думаю, они много к каким стилям подойдут и даже к полому отсутствию стиля в доме тоже. Ведь именно так большинство из простых людей и живет, не имея никакого стиля. Просто будут красиво смотреться в доме.


Жизнь "без стиля" вызвана не отсутствием вкуса, а относительной бедностью большинства наших людей. Народ обставляет квартиры тем, на что хватает денег или вещами, доставшимися "по случаю"...

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Римские шторы

Сообщение serge » 10 июл 2013, 07:07

Это уже не так и важно, что из чего вытекает факт остается фактом. Да я и не слышал даже разговоров о стиле, значит и мыслей по поводу обустройства жилища в стиле каком-либо не возникает.

Аватара пользователя
Игорек
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:00

Re: Римские шторы

Сообщение Игорек » 13 июл 2013, 16:55

serge писал(а):Это уже не так и важно, что из чего вытекает факт остается фактом. Да я и не слышал даже разговоров о стиле, значит и мыслей по поводу обустройства жилища в стиле каком-либо не возникает.


Насчет отсутствия разговоров вы неправы. Как только у людей появляется лишняя копейка, все стараются сделать ремонт "со стилем". Иногда это даже получается - дизайнеров и материалов сейчас хватает.

Аватара пользователя
Никки
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:55

Re: Римские шторы

Сообщение Никки » 12 июн 2018, 18:27

Очень красиво богато римские шторы смотрятся на витражах

wredin1
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 14:32

Re: Римские шторы

Сообщение wredin1 » 14 июн 2018, 20:57

Смотря какой вариант. В некоторых случаях римские шторы отлично подойдут к спальне. С ними можно компоновать легкие полупрозрачные гардины, что придает своеобразный вид спальне. Она становиться комфортнее и создает уют и спокойствие. во время пребывания в ней.

Аватара пользователя
Paramida
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 22:53

Re: Римские шторы

Сообщение Paramida » 15 июн 2018, 23:05

Да, соглашусь с тем, что римские шторы больше всего для кухни или столовой подходят. У меня висят такие в кухне дома и на даче на веранде. Удобны в использовании.

margit28
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:22

Re: Римские шторы

Сообщение margit28 » 16 янв 2019, 09:37

римские шторы в квартире мне не нравятся, действительно - с открытыми окно как голое. а вот на лоджии самое то, у меня уже много лет висят и в новую квартиру буду римские вешать, тем более самим сшить их вообще проще простого так что еще и бюджетно получается.
Фрески и фотообои ОРТО, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto. Ваши дизайнерские задумки - наше воплощение. www.ortograf.ru


Вернуться в «Шторы, гардины, занавески, жалюзи и др.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость