Какого цвета выбрать карниз на кухню?

Как красиво оформить окна и дверные проемы с помощью штор, тюлей и различный зановесок
Аватара пользователя
Trips
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:03

Re: Какого цвета выбрать карниз на кухню?

Сообщение Trips » 18 янв 2017, 21:02

меня нравится сосновый или дубовый) в общем деревянный) теплая атмосфера создается)

Re: Какого цвета выбрать карниз на кухню?

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Какого цвета выбрать карниз на кухню?

Сообщение Протасов » 20 янв 2017, 17:27

Нейтральный - беж, либо слоновая кость.

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:53

Re: Какого цвета выбрать карниз на кухню?

Сообщение Zlata » 21 янв 2017, 01:28

serge писал(а):
Адам писал(а):Вот такой карниз, как у вас на фото, я бы посоветовал вообще не брать. Для кухни он неудобен. Сейчас продают карнизы плоские как лента. Их к потолку прикручивают. Берите под цвет потолка, а уж шторы или тюль выбирайте под мебель.

Под цвет потолка бывает сложно подобрать, если карниз и потолок, конечно не белые. Вообще наверное, под цвет занавесок подбирают, хотя и они тоже могут быть белые. Просто карнизы то чаще встречаются коричневые или близкие к коричневому цвету.

Как раз под цвет потолка проще всего подобрать карниз, так как потолок чаще всего белый. А если еще и окно пластиковое белое, то белый цвет карниза будет лучшим выбором.

Аватара пользователя
Еlenka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:32
Откуда: Воронеж

Re: Какого цвета выбрать карниз на кухню?

Сообщение Еlenka » 03 фев 2017, 11:59

Себе я выбрала МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ карниз БРОНЗОВОГО цвета. Он отлично подошёл к ТАКОГО ЖЕ ЦВЕТА МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ручкам кухонных фасадов, ручке кухонной двери, подхвату для штор. :)
Screenshot_357.jpg
Screenshot_357.jpg (14.96 КБ) 2777 просмотров

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Какого цвета выбрать карниз на кухню?

Сообщение serge » 03 фев 2017, 20:14

Думаю, что цвет особого значения не будет иметь, с той точки зрения, что их выпускают нескольких вариантов цветовых и в любой интерьер они должны вписываться более менее удачно. Нужно тогда смотреть уже на дизайн самого карниза.
Вложения
карниз.jpg
карниз.jpg (47.46 КБ) 2775 просмотров

Аватара пользователя
Evgeni
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 00:51

Re: Какого цвета выбрать карниз на кухню?

Сообщение Evgeni » 11 апр 2017, 00:29

serge писал(а):Думаю, что цвет особого значения не будет иметь, с той точки зрения, что их выпускают нескольких вариантов цветовых и в любой интерьер они должны вписываться более менее удачно. Нужно тогда смотреть уже на дизайн самого карниза.

Нет, цвет имеет значение. Один их вариантов это цвет шторы, в этом случае они будут единым целым. Другой вариант - под цвет мебели или пола, ковра, если есть в наличии. В общем, должен с чем-то гармонировать.

Аватара пользователя
ellochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 16:06

Re: Какого цвета выбрать карниз на кухню?

Сообщение ellochka » 11 апр 2017, 16:10

под интеръер кухни,чтобы гармонировали со всем

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Какого цвета выбрать карниз на кухню?

Сообщение Протасов » 18 май 2017, 20:28

У меня кухня в стиле кантри и повесили карниз под дерево, я считаю что белый либо беж, как нейтральные подойдут, не обязательно изголяться и в цвет стен вешать жёлтый, либо салатовый, куда их потом девать, когда решите видоизменить кухню.

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:53

Re: Какого цвета выбрать карниз на кухню?

Сообщение Zlata » 22 май 2017, 00:29

Протасов писал(а):У меня кухня в стиле кантри и повесили карниз под дерево, я считаю что белый либо беж, как нейтральные подойдут, не обязательно изголяться и в цвет стен вешать жёлтый, либо салатовый, куда их потом девать, когда решите видоизменить кухню.

Один из распространенных вариантов - белый, этот цвет хорошо гармонирует с любыми другими цветами. Если не хочется белый, то или под цвет штор, или кухонной мебели.

yuriuivanovich
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:51

Re: Какого цвета выбрать карниз на кухню?

Сообщение yuriuivanovich » 29 окт 2017, 16:09

Можно карниз украсить красивыми наконечниками. На кухню обычно выбирают нейтральные цвета типа металлик


Вернуться в «Шторы, гардины, занавески, жалюзи и др.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость