Москитные сетки для окон и дверей

Как красиво оформить окна и дверные проемы с помощью штор, тюлей и различный зановесок
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 14:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Москитные сетки для окон и дверей

Сообщение Jurik » 10 июн 2021, 10:22

Посоветуйте москитные сетки для окон и дверей. Знаю, в интернете - полно предложений,
но, китайские на липучках - не хочу, качество - ужасное.
Также, не хочется в начале сезона устанавливать сетки, а в конце лета их прятать в гараж,
может есть более практичные и недорогие варианты?

Москитные сетки для окон и дверей

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Мастеровой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 09:08
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Москитные сетки для окон и дверей

Сообщение Мастеровой » 10 июн 2021, 20:22

Когда столкнулся с такой же ситуацией - рассматривал несколько вариантов, выбрал - москитную сетку ПЛИССЕ Стоит - дороже китайских "занавесок", но и качество - не сравнить. Помимо своей основной функции - защиты от комаров и прочих насекомых, сетка плиссе - очень удобна в использовании, можно двигать "туда-сюда", и убирать на зиму - не нужно ,очень удобно на мой взгляд.

Изображение

Аватара пользователя
Davlat
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 12:29

Re: Москитные сетки для окон и дверей

Сообщение Davlat » 16 июл 2021, 15:04

В принципе, можно и самостоятельно пошить москитные сетки. Нужно для этого всего лишь купить правильную ткань. А раскроить ее не представит труда.

Аватара пользователя
Давлиль
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 16:43

Re: Москитные сетки для окон и дверей

Сообщение Давлиль » 16 июл 2021, 15:08

Вот тут у Стартекс есть большой выбор тканей из сетки Именно там можно найти и москитную сетку. ВАм все верно сказали - вы эту сетку потом раскроите на нужные размеры и сошьете именно такие москитные шторы, какие нужны вам. Мы всегда закупали раньше здесь сетку, когда устраивали в лесу летний лагерь. А это адрес магазина Москва, пр. Серебрякова 14б, строение 4


Вернуться в «Шторы, гардины, занавески, жалюзи и др.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость