Цветовая гамма в детской

Вопросы по дизайну и оформлению комнат для детей и подростков
Аватара пользователя
Женя777
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 06:38
Откуда: Москва

Re: Цветовая гамма в детской

Сообщение Женя777 » 05 сен 2015, 15:03

[quote="kolyavas18"]Розовую комнату для девочки можно обустроить не только путем наклеивания обоев розового цвета, покупки мебели, отделки потолка в тот же цвет, но и более простым и доступным любому способом. Просто нужно привнести в побольше предметов розового цвета в комнату: покрывало на кровать, лампу с розовым абажуром, картин на стене соответствующего оттенка, коврик на полу и много других вещей создадут атмосферу розовой комнаты.

Согласна, у моей дочки в комнате обои кремовые, мебель светлая, а текстиль розовый. Шторы, постельное белье, палас, светильник и даже ноутбук у нее розовый. Вот такой плед недавно выписала тоже розовый с мультяшными героями.
Женя

Re: Цветовая гамма в детской

Sponsor

Adsense
 

tsvynda
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:23

Re: Цветовая гамма в детской

Сообщение tsvynda » 13 сен 2015, 20:39

Я была категорически против розовой детской комнаты для своей дочки, мне кажется, что такой вариант есть слишком банальным. Мы оформили комнату в бело-зеелных тонах с персиковыми акцентами. Получилось достаточно свежо и стильно.

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Цветовая гамма в детской

Сообщение serge » 14 сен 2015, 06:48

tsvynda писал(а):Я была категорически против розовой детской комнаты для своей дочки, мне кажется, что такой вариант есть слишком банальным. Мы оформили комнату в бело-зеелных тонах с персиковыми акцентами. Получилось достаточно свежо и стильно.

Это дело вкуса каждого конечно, но мне вариант бело-зеленый тоже не очень нравится. Очень там нужно внимательно цветовую пропорцию соблюсти, чтобы не давил ярко-зеленый цвет на глаза и обязательно разбавлять чем-то, хотя бы персиком.
Вложения
зеленая.jpg
зеленая.jpg (41.77 КБ) 2894 просмотра

Аватара пользователя
надядон
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:14

Re: Цветовая гамма в детской

Сообщение надядон » 02 дек 2015, 19:36

зеленная - самая нормальная!

Аватара пользователя
надядон
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:14

Re: Цветовая гамма в детской

Сообщение надядон » 02 дек 2015, 19:37

споконая , самый лучший вариант

sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:52

Re: Цветовая гамма в детской

Сообщение sempreshatto » 03 июн 2016, 21:32

Мы даже и не думали оформлять дочке комнату в розовых тонах, мне кажется это перебор и пришлось бы все полностью переделывать, когда она подрастет. Оформили в фиолетово-белых, очень стильное сочетание.

Аватара пользователя
Victor78
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:03

Re: Цветовая гамма в детской

Сообщение Victor78 » 30 авг 2016, 20:25

И нам сразу посоветовали наши работники не слушать ее и не сделать в нейтральном все цвете, то действительно через пару годиков пришлось бы все переделывать, потому что она уже переросла с этих непонятно розовых оттенков. Молодцы работники сразу поняли весь смысл, нам так они понравились, побольше б таких.

Vasya.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 15:30

Re: Цветовая гамма в детской

Сообщение Vasya. » 31 авг 2016, 17:11

А нам никто не посоветовал такого и сейчас так и есть, она ноет уже чтоб поменяли ей стиль комнаты. Но пока никто ничего делать такого не будет так как нет на это средств, немного со временем, а то все в один момент нахлынуло. Пусть ждет, тогда как вспомню как она кричала и командовала этот розовый ванильный цвет, думал с ума сойду, но согласился, теперь на тебе.

Аватара пользователя
Victor78
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:03

Re: Цветовая гамма в детской

Сообщение Victor78 » 31 авг 2016, 20:58

Все так дети, нам тоже устраивала такое, но мы ее не послушали, а послушали ребят хороших, тоже как вспомню такие нам истерики закатывала. Но ребята нас более чем убедили - на они себе спецодежду заказывают и поэтому выглядят так аккуратно и опрятно.

Аватара пользователя
Валентина86
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:39

Re: Цветовая гамма в детской

Сообщение Валентина86 » 11 дек 2016, 20:50

Можно сделатьв розовых тонах, и повесить картины или постеры с Винкс, а как подрастет - снять их


Вернуться в «Детская комната»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя