Матрас

Вопросы по дизайну и оформлению комнат для детей и подростков
Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:37

Матрас

Сообщение Венера » 02 янв 2021, 10:45

Подскажите, где я могу купить недорого в Севастополе матрас для детской кровати. Дело в том, что нам кровать досталась от старшей сестры, но вот матрас там не в лучшем состоянии, решили купить новый.

Матрас

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Роза
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:54

Re: Матрас

Сообщение Роза » 02 янв 2021, 10:48

Как то не приходилось пока покупать отдельно матрас от кровати, но думаю, в мебельных магазинах их точно продают. Возможно, есть вариант заказать их по каталогу, нужно уточнить это у продавцов.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:24

Re: Матрас

Сообщение Илюха » 02 янв 2021, 10:53

Матрас для детской кровати мы купили тут Это интерент-магазин находится в Севастополе, поэтому и доставку не придется долго ждать. В течение дня его доставят по назначенному адресу. А кроватку для ребенка я изготовил сам, поэтому и пришлось покупать матрас отдельно.

Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 17:45

Re: Матрас

Сообщение Люся » 02 янв 2021, 10:58

Посмотрите матрасы в интернет-магазине Матрас Интер Рус. Сейчас у них действуют скидки. В ассортименте есть разные модели под любые капризы.

Аватара пользователя
Heilk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 14:01
Откуда: Москва

Re: Матрас

Сообщение Heilk » 02 янв 2021, 11:05

Для детской кровати несложно сделать матрас своими руками. Для этого лучше всего подойдет поролон вторичного вспенивания, такой найдете тут Закажите его нужных размеров, а все остальное дело техники, наматрасник можно купить отдельно или также сшить из подходящего материала.

Аватара пользователя
Stroypro
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 16:06

Re: Матрас

Сообщение Stroypro » 05 апр 2021, 12:36

Не понимаю, зачем такие сложности и трудности? Искать поролон вторичного вспенивания, да еще и по размеру? Руками никогда не получится такой матрас как на производстве. Да и зачем? Вам даже из дома выходить не нужно . Предложений сейчас масса и по размерам, и по жесткости. и по наполнению. Сравнивайте и выбирайте тот, который вам больше всего подходит.

Аватара пользователя
Дмитрий Абрамов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:49

Re: Матрас

Сообщение Дмитрий Абрамов » 16 июл 2021, 13:28

Тоже хочу новые матрасы в дом купить. Мне нужен не только детский, но и нам с женой новый. Может и подушки уже пора покупать новые.

Аватара пользователя
Diakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:04

Re: Матрас

Сообщение Diakon » 16 июл 2021, 14:56

Дмитрий Абрамов писал(а):Тоже хочу новые матрасы в дом купить. Мне нужен не только детский, но и нам с женой новый. Может и подушки уже пора покупать новые.

Тогда я к вам с хорошим советом! Вот выбирайте матрасы для себя и в детскую. Читайте описание, выбирайте нужный размер. На все матрасы производитель даёт гарантию - 18 месяцев. Тут есть матрасы с разным наполнением, разной жесткости, с пружинами и без, очень красивая обивка. Для защиты не забудьте сразу подобрать ко всем матрасам хорошие наматрасники.

Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 14:22

Re: Матрас

Сообщение vetalbon » 18 июл 2021, 13:52

Моей малой уже 12 лет и я ей купил односпальный матрас на
Отдал 4500 рублей на наши.
Брал Белорусский , так как у них качество сейчас лучшее по СНГ. Кстати подушки тоже тут брал комплектом ) :ugeek:


Вернуться в «Детская комната»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя