Телевизор в спальне

Оформляем интерьер спальни или спальной зоны.
Аватара пользователя
shavlia
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:39

Re: Телевизор в спальне

Сообщение shavlia » 08 окт 2012, 11:47

Был у нас телевизор в спальне. Только лишний повод для раздоров. Со временем пришлось убрать. Это кажется, что там лучше всего его смотреть. А на самом деле удобнее - в кресле, возле журнального столика.

Re: Телевизор в спальне

Sponsor

Adsense
 

sasha50005

Re: Телевизор в спальне

Сообщение sasha50005 » 08 окт 2012, 13:20

У меня в спальне тоже телевизор, не сказал бы что это, несет какой-то вред, он вообще действует как снотворное. Полчаса просмотра в тишине при выключенном свете и спишь как младенец.

Аватара пользователя
Larisa03
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:00

Re: Телевизор в спальне

Сообщение Larisa03 » 08 окт 2012, 14:16

Перед сном я предпочитаю читать, поэтому на мой взгляд - телевизору в спальне не место. Ведь просто невозможно оторваться от просмотра программ, а потом утром все заспанные и не выспавшиеся. Телевизор мы смотрим в основном на кухне, и то он скорее фон создает. Если кому-нибудь интересно фильм просмотреть, так на компьютере удобней, нет раздражающих реклам. В спальне нужно расслабляться, поэтому телевизор лучше поставить в другое помещение.

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Телевизор в спальне

Сообщение serge » 11 окт 2012, 08:13

shavlia писал(а):Был у нас телевизор в спальне. Только лишний повод для раздоров. Со временем пришлось убрать. Это кажется, что там лучше всего его смотреть. А на самом деле удобнее - в кресле, возле журнального столика.

Это кому как, а раздоры появляются, потому, что каждый хочет смотреть что-то свое, а нужно искать что-то взаимно интересное, чтобы смотреть это вместе, тогда и проблем не будет, благо каналов сейчас множество.

Аватара пользователя
Goshia
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:45
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Re: Телевизор в спальне

Сообщение Goshia » 13 окт 2012, 23:51

Я тоже, примерно, месяц тому назад, установил спальне телевизор. Правда, специальный кронштейн для него еще не купил. Телевизор называется Самсунг Плано. Он имеет экран размером 40 см по диагонали - этого вполне достаточно, чтобы смотреть различные телепрограммы, лежа в кровати. Это очень удобно. Плохо, конечно, что телевизор не имеет системы цифрового телевидения Т2, и придется покупать тюнер.

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Телевизор в спальне

Сообщение serge » 15 окт 2012, 08:00

Goshia писал(а):Я тоже, примерно, месяц тому назад, установил спальне телевизор. Правда, специальный кронштейн для него еще не купил. Телевизор называется Самсунг Плано. Он имеет экран размером 40 см по диагонали - этого вполне достаточно, чтобы смотреть различные телепрограммы, лежа в кровати. Это очень удобно. Плохо, конечно, что телевизор не имеет системы цифрового телевидения Т2, и придется покупать тюнер.

Это уже тонкости, главное, что телевизор есть, можно еще ДВД подключить к нему и смотреть фильмы, если ничего в программе нету интересного. Вот только размер такой не для всех явно подойдет. Маловат, мне кажется.

Аватара пользователя
Игорек
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:00

Re: Телевизор в спальне

Сообщение Игорек » 21 окт 2012, 13:02

Сейчас телевизор в спальне - вполне обычное явление. Для этого помещения обычно выбирают аппараты средних размеров - порядка 30 дюймов. В принципе, в квартире должно быть три телевизора - большой, совмещенный с домашним кинотеатром, в гостиной, средний в спальне и маленький на кухне.

Аватара пользователя
Goshia
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:45
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Re: Телевизор в спальне

Сообщение Goshia » 21 окт 2012, 20:03

Я тоже недавно установил второй телевизор в спальне, но, правда, он не большой, и имеет экран всего лишь 40 см по диагонали. Телевизор в спальне - это, действительно удобно. Теперь, хочу смонтировать на стену специальный кронштейн на стену, чтобы телевизор можно было поворачивать в нужном направлении.

Аватара пользователя
Игорек
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:00

Re: Телевизор в спальне

Сообщение Игорек » 21 окт 2012, 20:50

Goshia писал(а):Я тоже недавно установил второй телевизор в спальне, но, правда, он не большой, и имеет экран всего лишь 40 см по диагонали. Телевизор в спальне - это, действительно удобно. Теперь, хочу смонтировать на стену специальный кронштейн на стену, чтобы телевизор можно было поворачивать в нужном направлении.


Такие кронштейны продаются в любом супермаркете бытовой техники. Насколько я понимаю, для спальни достаточно обеспечить возможность отрегулировать положение телевизора в горизонтальной плоскости.

Аватара пользователя
Nana
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:32

Re: Телевизор в спальне

Сообщение Nana » 22 окт 2012, 06:36

Об этом хорошо рассуждать обладателям частного дома. А если квартира однокомнатная? Не спальня - это только балкон. Хотя если балкон застеклен - то почему бы и не установить там телевизор.


Вернуться в «Спальня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость