Как подобрать постельное белье по стилю

Оформляем интерьер спальни или спальной зоны.
Аватара пользователя
Nana
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:32

Re: Как подобрать постельное белье по стилю

Сообщение Nana » 11 мар 2013, 08:17

Мне проще - я сама шью постельное белье. При выборе ткани иногда ориентируюсь на сезон. Есть у меня летний комплект с бабочками, из остатков ткани я сделала картинки - вырезала лоскуты с отдельными крупными бабочками и вставила в рамки.

Re: Как подобрать постельное белье по стилю

Sponsor

Adsense
 

irka1161
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:09

Re: Как подобрать постельное белье по стилю

Сообщение irka1161 » 18 май 2013, 01:34

Вообще я всегда подбираю постельное белье под шторы, мне нравится, когда они гармонируют, потом смотрю на качество и конечно же на цену. Чаще всего покупаю абстракцию, мне это по душе

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Как подобрать постельное белье по стилю

Сообщение serge » 18 май 2013, 11:13

А мне больше нравится белое белье постельное или белое с вкраплениями незначительными других цветов. Привычка, наверное с детства. И совсем не важно, как оно гармонирует с остальным интерьером, все равно его по утру в шкаф убираю.

Lisa1989
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 19:33

Re: Как подобрать постельное белье по стилю

Сообщение Lisa1989 » 17 дек 2014, 14:09

Я как правило подбираю постельное белье как-то неосознанно. Ну, то есть, стиль, как таковой, стоит далеко не на первом месте. если само нравится, то беру, нет, так нет. Не особо важно, будет ли оно сочетаться или нет. Но все равно, в рамках разумного. Как мне кажется, чувством стиля не обделена, поэтому постель не смотрится как инородный предмет к комнате. Все гармонично и на своем месте. Просто выбор скорее на уровне ощущений, нежели логически обоснованный)

Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:30

Re: Как подобрать постельное белье по стилю

Сообщение adianon » 17 дек 2014, 20:14

Есть несколько видов постельного белья, которые подходят к любому оформлению, шёлковые и льняные ткани однотонного по фактуре - везде красивы, сложнее с теми, которые имеют орнамент.
Железный просто плюшевый.

LENOK76
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 13:44

Re: Как подобрать постельное белье по стилю

Сообщение LENOK76 » 07 июн 2015, 06:33

Выбираю постельное белье сначала по качеству, опрашиваю подруг, кто какую фирму покупал, что было с бельем после первой стирки. При выборе расцветки руководствуюсь учением фен шуй – никаких черных, синих, коричневых цветов в постели. Красный цвет тоже избегаю, заснуть тяжело на такой постели. Предпочитаю бежевые, лавандовые, серо-розовые оттенки.
Вложения
постель.jpg
постель.jpg (74.21 КБ) 2990 просмотров
постель2.jpg
постель2.jpg (60.08 КБ) 2990 просмотров

Sanyic
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 08:41

Re: Как подобрать постельное белье по стилю

Сообщение Sanyic » 22 июл 2015, 09:08

Моя жена, всегда тоже выбирает по красивым рисункам. Но это не всегда очень удобно, на вид бывают такие красивые,а по ощущениям они как пластиковые

Анатолий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:25

Re: Постельное бельё

Сообщение Анатолий » 30 июл 2015, 02:01

Алина писал(а):Я тоже обожаю выбирать и приобретать для семьи самые креативные наборы постельного белья. Я готова его ежедневно менять, стирать и гладить. На мой взгляд самым подходящим семейным вариантом является постельное со второй фотографии. Оно как видимо не только приятное для глаз - но и на ощупь оно напоминает шелк!

Менять его каждый день нет надобности. Только наволочки следует менять раз в три дня. А так пусть лежит себе и радует глаз. Мне важна при выборе постельного белья его расцветка и его качество, чтобы оно было приятно к тело. То есть должны быть только натуральные ткани.

wredin1
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 14:32

Re: Как подобрать постельное белье по стилю

Сообщение wredin1 » 11 окт 2015, 16:14

Постельное белье должно в первую очередь нравиться владельцу, а уже потом подходить под интерьер комнаты и так далее. Для меня не принципиально какого цвета у меня постельное белье и какого оно стиля, главное спать с комфортом!

Аватара пользователя
Rulls
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 20:00

Re: Как подобрать постельное белье по стилю

Сообщение Rulls » 12 ноя 2015, 17:31

Я при выборе постельного белья обращаю внимание на материал. Больше всего мне нравится льняное.


Вернуться в «Спальня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость