Дизайн спальни

Оформляем интерьер спальни или спальной зоны.
kolyavas18
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 08:51

Re: Дизайн спальни

Сообщение kolyavas18 » 19 ноя 2012, 21:08

Мне, почему-то, напомнил интерьер такой спальни средневековую спаленку с умирающей барыней- всё как-то прискорбно, тускло и скучно. Только больной бабки на этой кровати не хватает. Это не для современных спален, однозначно.

Re: Дизайн спальни

Sponsor

Adsense
 

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Дизайн спальни

Сообщение serge » 20 ноя 2012, 08:14

adianon писал(а):Это английский стиль смешанный с стилем кантри, вполне достойный выбор, спальная комната уютная, но мне кажется стоит сделать больше отделки деревом, а стены покрыть тканью.

Откуда эта мода появилась на все импортное? По мне, так не подойдет нашему человеку английский стиль. Нужно же отличаться от остальных, а не подражать им во всем. Чем плохи дизайны, ориентированные на русскую культуру?

Аватара пользователя
Poli97
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 05:31

Re: Дизайн спальни

Сообщение Poli97 » 23 ноя 2012, 05:50

Мне дизайн понравился. Задумка хорошая. Лично я недавно сделала ремонт в спальне. Собрала все фотографии из интернета, которые мне понравились. Отдала их своему дизайнеру. Вместе мы придумали дизайн и интерьер комнаты. Мне очень понравилось. Даже несмотря на огрехи и ошибки строителей, все вышло симпатично.

Dare778

Re: Дизайн спальни

Сообщение Dare778 » 10 дек 2012, 09:10

Неплохой дизайн интерьера, а какой это стиль? Я собираюсь делать ремонт и заказывать дизайн проект в специализированной фирме. С выбором цветовой гаммы и направления пока не определился

Аватара пользователя
Игорек
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:00

Re: Дизайн спальни

Сообщение Игорек » 17 дек 2012, 04:19

А мне дизайн не понравился. Во-первых, белая панель на стенах выглядит очень дешевой и совершенно не подходит к мебели. Кроме того, для "двухместной" спальни кровать слишком узкая.

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Дизайн спальни

Сообщение serge » 17 дек 2012, 07:45

kolyavas18 писал(а):Мне, почему-то, напомнил интерьер такой спальни средневековую спаленку с умирающей барыней- всё как-то прискорбно, тускло и скучно. Только больной бабки на этой кровати не хватает. Это не для современных спален, однозначно.

Определение довольно смешное интерьеру, но, возможно, автор проекта именно к средневековому стилю отношение какое-то имеет, раз нравится такой вариант. У каждого свое понятие о современном стиле.

Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:30

Re: Дизайн спальни

Сообщение adianon » 17 дек 2012, 08:18

serge писал(а):
adianon писал(а):Это английский стиль смешанный с стилем кантри, вполне достойный выбор, спальная комната уютная, но мне кажется стоит сделать больше отделки деревом, а стены покрыть тканью.

Откуда эта мода появилась на все импортное? По мне, так не подойдет нашему человеку английский стиль. Нужно же отличаться от остальных, а не подражать им во всем. Чем плохи дизайны, ориентированные на русскую культуру?

Я согласен, но дело в том, что кроме стиля русской глубинки и русского классического стиля - больше вариантов нет, в то время как мировая история дизайна интерьера огромна и дело выбора здесь не зависит от национальных признаков - только личные предпочтения, что понравилось - то и стоит создать.
Железный просто плюшевый.

Psihopattt
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:23

Re: Дизайн спальни

Сообщение Psihopattt » 14 янв 2013, 19:07

Спальня в классическом стиле да и какая вам разница, влюбились так идите к своей мечте, все необходимое сейчас можно достать в магазине или сделать под заказ.

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Дизайн спальни

Сообщение serge » 25 фев 2013, 07:45

Двери нужно смотреть не на портале каком-то, а вживую. Качество дерева или металла через монитор не определишь - это явно, да и фурнитуру рассмотреть онлайн, навряд ли у кого получится.

kolyavas18
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 08:51

Re: Дизайн спальни

Сообщение kolyavas18 » 26 фев 2013, 06:16

serge писал(а):
kolyavas18 писал(а):Мне, почему-то, напомнил интерьер такой спальни средневековую спаленку с умирающей барыней- всё как-то прискорбно, тускло и скучно. Только больной бабки на этой кровати не хватает. Это не для современных спален, однозначно.

Определение довольно смешное интерьеру, но, возможно, автор проекта именно к средневековому стилю отношение какое-то имеет, раз нравится такой вариант. У каждого свое понятие о современном стиле.

Да какой же это современный стиль? Да и вообще стиль этот какой-то намешанный, сбор с разных стилей всякого понемногу. Посмотрите внимательнее- чего только нет! А вы хотите определить стиль. Просто собрано по вкусу хозяина и всё, без соблюдения стиля. Главное, что нравится.


Вернуться в «Спальня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость