Косметика после пожара

Не знаете на каком форуме разместить вашу тему. пишите здесь.
Аватара пользователя
тётя Лиза
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 16:36

Re: Косметика после пожара

Сообщение тётя Лиза » 20 фев 2018, 16:51

Такой запах будет ещё очень долго стоять.

Re: Косметика после пожара

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
serega87
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 06:50

Re: Косметика после пожара

Сообщение serega87 » 08 мар 2018, 03:34

У меня около года назад тоже был пожар, вся квартира выгорела. И после пожара совершенно ничего не помогало, ни проветривание, ни мокрые полотенца, ни еще 1000 народных средств. Не помог даже ремонт. Знакомый пожарник порекомендовал мне использовать средство OdorGone Smokebusters. Заказал Одоргон на сайте и использовал следя инструкции. Буквально спустя сутки, от запаха не осталось и следа! Средство реально работает! Продукт качественный, американский...возят его из Европы! Есть гарантия на результат. Для борьбы с запахом гари после пожара рекомендую только OdorGone Smokebusters.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Davido
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 13:51
Откуда: Москва

Re: Косметика после пожара

Сообщение Davido » 09 мар 2018, 14:06

После пожара не косметика, а капитальный ремонт нужен!

Vavilon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 16:59

Re: Косметика после пожара

Сообщение Vavilon » 17 мар 2018, 11:45

А чтобы не тратиться на капитальный ремонт, надо страховать имущество от пожара, затопления и так далее.

Smor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 16:16

Re: Косметика после пожара

Сообщение Smor » 07 апр 2018, 16:17

Страховая может и не выплатить, тогда деньги будут потрачены зря.

puti_uti
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:59

Re: Косметика после пожара

Сообщение puti_uti » 24 май 2018, 10:13

После пожара чтобы удалить запах гари пользовался средством Smelloff. Помещение было большое и сначала на пробу покупал себе литровую бутылку, а когда проверил, что действительно работает, купил две канистры по 5 л. для обработки всех 5-ти комнат. Если надо действительно удалить запах гари без остатка, то пользуйтесь "Смелоф"! И кто бы что не говорил, что надо делать капитальный ремонт, который влетит в копеечку, а смелоф реально работает и очень хорошо помогает!
ИзображениеИзображение

volt87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 04:32

Re: Косметика после пожара

Сообщение volt87 » 04 июн 2018, 06:59

У меня в гараже был пожар, потом не столько из-за пожара расстраивался, как от того, как же вывести этот убийственный запах гари. Проветривание, чистка ничего не помогало. Знакомый пожарник посоветовал использовать Odorgone Smokebusters. Единственное средство, которое мне помогла в борьбе с запахом. Каждый владелец собственности переживший пожар встречается с такой проблемой, так что рекомендую использоваться только Odorgone Smokebusters. Средство очень качественное, сертифицированное! Не оставляет от запаха и следа. Проверено на личном опыте!
ИзображениеИзображение

boss57
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:07

Re: Косметика после пожара

Сообщение boss57 » 06 июн 2018, 09:19

Согласен со всеми, запах гари невероятно сложно вывести, тоже намучился удаляя его, но ничего не помогало. А у меня муж жены работает пожарником и посоветовал использовать набор после пожара. В него входят два средства. Одно щелочное, чтобы без труда отчистить копоть со стен, потолков и т.д., а другое средство нейтрализует запах гари. В итоге с легкостью отчистил щелочным средством всю копоть и сажу, а в завершении обработал квартиру средство от гари и всё, квартира просто сияла вся и следа даже не было, что в ней был когда-то пожар. Рекомендую, набор после пожара реально работает!

LENOK76
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 13:44

Re: Косметика после пожара

Сообщение LENOK76 » 22 июн 2018, 09:43

В соседнем доме был пожар - все выкидывали, срывали обои, полы, все до бетона оголяли. Однако нужен минимум год, чтобы запах ушел. Такие квартиры кстати, продают очень дешево, потому что запах впитывается в сам бетон глубоко.

dasha87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:33

Re: Косметика после пожара

Сообщение dasha87 » 09 июл 2018, 03:37

У меня недавно тоже пожар был, в конце декабря. Уже сделала ремонт, а запах гари так и остался. Выводила всеми возможными и невозможными средствами и ничего не помогало. Хорошо друг есть, который работает в пожарной части, он мне и посоветовал, что люди чаще всего используют и как избавиться от запаха гари. Сказал купить Odorgone Smokebusters, безотказный и очень качественный американский продукт, который возят из Европы. Заказал на сайте, прислали вместе с Одоргоном и сертификаты на продукцию. Использовал по инструкции и помогло! Запах буквально испарился и за сутки полностью исчез! Многие сталкиваются с проблемами такими, так что рекомендую использовать только Odorgone Smokebusters и не мучиться, ища другие пути избавления от запаха гари!
Изображение


Вернуться в «Остальные вопросы по ремонту и отделке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость