Страница 1 из 1

Остекление балкона и лоджии

Добавлено: 25 ноя 2021, 10:27
Heilk
Собираюсь остеклить балкон, время поджимает на улице уже холодно. Мне нужна компания в Москве, которая действительно делает качественную установку окон, желательно чтобы и цены были умеренные?

Re: Остекление балкона и лоджии

Добавлено: 25 ноя 2021, 10:30
Илюха
Обычно в холодный период цены на остекление балконов снижаются из-за спада заказов. Возможно вам повезет и вы найдете ту компанию, которая уже проводит акции на свои услуги.

Re: Остекление балкона и лоджии

Добавлено: 25 ноя 2021, 10:35
Венера
Хочу порекомендовать вам компанию, которая занимается остеклением балконов и лоджий по Москве и Московской На сайте есть примеры готовых работ, которые были выполнены специалистами. К тому же у компании есть и дополнительные услуги они не только остекляют балконы но и выполняют утепление и полный ремонт по вашему желанию.

Re: Остекление балкона и лоджии

Добавлено: 25 ноя 2021, 10:42
Люся
Прежде всего выбирайте ту копанию, которая сама производит окна. У них цены в разы ниже, чем у тех которые закупаю окна на стороне. Это уже проверенно.

Re: Остекление балкона и лоджии

Добавлено: 28 ноя 2021, 09:22
Holi
Сейчас идет акция на установку окон Pехау в компании RaumMaster Цены вы можете уточнить на сайте. Мы уже заказали остекление балкона под ключ. Вчера приходил замерщик, обговорили цены, нас все устроило, теперь ждем когда окна установят. Выбрали эту компанию не случайно, наши знакомы уже к ним обращались в прошлом году.