Страница 1 из 1

Обои под покраску

Добавлено: 07 авг 2020, 17:51
Каряна
А обои под покраску только в белые или есть и цветные, с рисунком и потом уже можно будет покрасить, а сначала и так просто клеят? Хочу в квартире для сдачи в аренду такие использовать - есть в Москве двушка.

Re: Обои под покраску

Добавлено: 07 авг 2020, 18:05
Артемий
Не знаю, видел только белый обычный вариант. И у меня дома такие использованы -потом покрашены. А какой смысл тогда покупать цветные обои и потом их красить?

Re: Обои под покраску

Добавлено: 07 авг 2020, 18:27
Мастер_ой
Я так понимаю нужны обои под покраску, но уже в цвете или с рисунком, чтоб первый раз можно было и так оставить, а красить их уже попозже при необходимости. Да, есть такие цветные обои под покраску в основном это пастельные оттенки и после окрашивания цвет будет более насыщенный и сочный. Но видел и бельгийские обои с рисунком - в полоску и нам консультант говорила, что их можно раз красить.

Re: Обои под покраску

Добавлено: 07 авг 2020, 18:41
Маринетта
У меня есть обои под покраску - в кухне. И есть обои обычные. Оба варианта хорошие. Но в этом году в одной комнате использовали обои жидкие -очень недорого, очень классно и можно ремонтировать их сколько угодно. Может вам такой вариант выбрать? Изображение

Re: Обои под покраску

Добавлено: 06 апр 2021, 08:44
Yanek
Да зайдите в любой магазин обоев, строительный магазин и попросите показать обои под покраску. В интернете посмотрите какие бывают. Какие проблемы? Зачем гадать?

Re: Обои под покраску

Добавлено: 14 авг 2021, 08:59
Роза
Неважно какие обои вы выберете, цветные или однотонные, чтобы они хорошо смотрелись необходимо в первую очередь правильно подготовить стены под обои. Вот тут как раз есть информация на эту тему Лично мне, когда я затеяла ремонт в квартире, эти советы помогли. Возможны и для вас они будут полезны.