Анаэробные герметики в системе отопления

Инженерные сети и коммуникации в загородном доме.
Аватара пользователя
Diakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:04

Re: Анаэробные герметики в системе отопления

Сообщение Diakon » 09 дек 2020, 22:18

Дмитрий Абрамов писал(а):В системе отопления важно и на другие моменты внимание обращать, много всего стоит учесть наперёд.

А я хочу добавить, что внимание нужно также уделить выбору балансировки в монтаже отопительных систем. В Honeywell можно подобрать отличного качество балансировочные клапаны для отопления по минимальной цене. Тут есть и другой товар в ассортименте, здесь вы найдёте всё для продуктивной работы всех коммуникаций.

Re: Анаэробные герметики в системе отопления

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Дмитрий Абрамов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:49

Re: Анаэробные герметики в системе отопления

Сообщение Дмитрий Абрамов » 10 дек 2020, 12:05

Ну, это тоже важно! Спасибо, что обратили внимание! Я тоже буду монтировать новую систему отопления, в этот раз учту.

Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Re: Анаэробные герметики в системе отопления

Сообщение Postal » 26 авг 2021, 13:06

Ну так промывать системы необходимо даже при монтаже, то есть новую систему также необходимо промывать, вот здесь есть и специальные реагенты, которыми как раз можно будет промыть систему, например HeatGUARDEX Cleaner 800R, как раз для новых инженерных систем.

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Анаэробные герметики в системе отопления

Сообщение Olaf » 08 окт 2021, 07:26

Ну разбирается системав на таком герметике с усилием, но по идее проблем быть не должно. Зато нет никаких протечек, что особенно полезно, когда в трубах теплоноситель на основе гликолей. Использовал QS Mr.Bond для разных трубопроводов, он показал себя отлично. Только проконсультируйтесь с производителем, а то у них линейка сейчас видоизменилась


Вернуться в «Инженерные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость