Страница 1 из 1
Хочу перекрыть дом.
Добавлено: 18 апр 2020, 18:57
rrumio
Мы купили дом в пригороде с нормальным, можно сказать капитальным ремонтом. Но вот на крыше еще советский шифер. Мы посоветовались и решили перекрыть его качественной современной металлочерепицей. Но там, где мы ее смотрели, цена была просто заоблачной. Не подскажите, где еще в Питере можно посмотреть и по возможности купить этот материал.
Re: Хочу перекрыть дом.
Добавлено: 18 апр 2020, 19:05
alfrredo
Так что, вы заходили только в один магазин? Сейчас так много строительных магазинов, и в них выбор строительных материалов, просто огромен. Просто надо пройтись и посмотреть.
Re: Хочу перекрыть дом.
Добавлено: 18 апр 2020, 19:11
vettera
А если человек сильно занят, чтобы ходить по магазинам, вот он и спрашивает о совете или подсказке. Так что если нечего сказать, то просто промолчите.
Re: Хочу перекрыть дом.
Добавлено: 18 апр 2020, 19:19
ingorius
Совершенно с вами согласен. Не у всех есть вагон свободного времени, что-бы прохаживаться по магазинам в поисках металлочерепицы по нормальной цене. Тем более, что сейчас всемирный карантин и многие магазины сейчас просто закрыты. Поэтому вам надо поискать фирму или компанию, которая занимается продажей строительных материалов, в том числе и черепицы. Кстати, большой выбор нужного вам кровельного материала есть Посмотрите сами.
Re: Хочу перекрыть дом.
Добавлено: 28 ноя 2021, 00:33
rita tita
А где можно купить металлопрофиль для крыши в Минске?
Re: Хочу перекрыть дом.
Добавлено: 28 ноя 2021, 02:17
sveta
rita tita писал(а):А где можно купить металлопрофиль для крыши в Минске?
ну не вопрос, могу выручить. Компания "РуфМаркет Торг" предлагает купить металлопрофиль для крыши недорого - Большой ассортимент, актуальное наличие и первоклассный сервис. Я осталась довольна сотрудничеством, доставили оперативно. Можете созвониться по номеру +375 (44) 538-48-48 и проконсультироваться.