Защита от огня

Как сделать крышу для своего дома
Аватара пользователя
Tatanichka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 06:40

Защита от огня

Сообщение Tatanichka » 12 мар 2020, 16:41

Уважаемые форумчане, скажите правда ли, что можно провести огнезащиту чердачного помещения и всех деревянных конструкций, какие там есть? Дело в том, что мы меняем в доме крышу. Я случайно услышала, что можно проводить такие работы, говорю об этом мужу, а он отвечает, что это все глупости. И все же мне интересен этот вопрос, ведь если действительно так, то я бы хотела заказать проведение таких работ в своем доме. Спасибо за информацию!

Защита от огня

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Mujik
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:13

Re: Защита от огня

Сообщение Mujik » 12 мар 2020, 18:14

Защита такая действительно существует, но насколько она эффективна не могу сказать. Но если будете делать крышу, то можно сразу и с защитой. И лучше подробно изучить этот вопрос, чтобы правильно всё сделать.

Аватара пользователя
DinDon
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:41

Re: Защита от огня

Сообщение DinDon » 12 мар 2020, 18:29

Действительно, для защиты древесины от огня можно проводить специальные действия. Это может быть пропитка древесины специальным раствором, обработка огнезащитными лаком или краской. Все это помогает предупредить возгорание, замедлить развитие пожара в начальной стадии его возникновения. Получить профессиональную консультацию по поводу огнезащиты чердачного помещения можно здесь .


Вернуться в «Крыша и кровельные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость