Куда лучше обратиться.

Все что связано с озелением участка, оформлением ландшафта и т.д. Работы на земле и снаружи дома.
Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Куда лучше обратиться.

Сообщение rrumio » 11 сен 2020, 15:40

У меня дом в пригороде, и я хочу у себя на заднем дворе сделать печь-барбекю из кирпича по собственному проекту, но кто может мне помочь осуществить мою месту в Санкт Петербурге. Подскажите.

Куда лучше обратиться.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Куда лучше обратиться.

Сообщение alfrredo » 11 сен 2020, 15:51

Так что в вашей местности нет печника, который профессионально печи кладет. Поспрашивайте у соседей. Может они что-то подскажут, или кого-то рекомендуют.

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Куда лучше обратиться.

Сообщение vettera » 11 сен 2020, 16:00

Так сейчас в интернете много мастер-классов по этому вопросу, мой муж так камин сложил у нас на даче. Отличный, и хорошо греет. Поищите и вы, наверняка что-то найдете.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Куда лучше обратиться.

Сообщение ingorius » 11 сен 2020, 16:03

Ну не у всех людей такие способности есть, что-бы смотря ролики сделать качественную модульную печь из кирпича. Да и печников-одиночек уже практически не осталось, а современные мастера за такую работу вряд, ли возьмутся самостоятельно, так как многие работают в компаниях, которые специализируются на таких печах, вот как эта к примеру Посмотрите, обратитесь, они наверняка вам смогут помочь.


Вернуться в «Озеленение и ландшафт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя