Страница 1 из 1

Ремонт в ванной

Добавлено: 05 дек 2020, 14:12
Dawa
Планирую делать ремонт в ванной - решил уложить керамическую плитку на полу и стенах. Я в этом деле не мастер, браться за работу самому, мне кажется, было бы рискованно. Может кто посоветует хороших мастеров в Питере к кому стоит обратиться?

Re: Ремонт в ванной

Добавлено: 05 дек 2020, 14:15
Heilk
Чтобы стать профи нужно с чего-то начинать. Сейчас у вас есть такая возможность научиться укладывать плитку. Для новичка лучше брать плитку однотонную - это немного облегчит вам задачу.

Re: Ремонт в ванной

Добавлено: 05 дек 2020, 14:22
Руслан
Не имея опыта работы с плиткой можно хорошо напортачить, потом придется все переделывать, а это дополнительные затраты и нервы. Лучше обратитесь к специалистам за услугой по укладке плитки. Могу порекомендовать мастеров из компании Бюджет ремонт Они недавно помогли мне с ремонтом кухни, уложили фартук из плитки вдоль всей стены.

Re: Ремонт в ванной

Добавлено: 05 дек 2020, 14:25
Роза
Укладывать плитку должны специалисты, к этому мнению я пришла после того как муж уложил плитку на стене в ванной комнате. Он решил сэкономить и сделать ремонт самостоятельно.

Re: Ремонт в ванной

Добавлено: 05 дек 2020, 16:13
Holi
Если речь зашла о ремонте ванной так закажите ее под ключ делать отдельный элементы ремонта не дадут нужного эффекта. Нам ванную комнату ремонтировали мастера от компании Ваш мастер Все сделали просто изумительно и даже подсказали, какой материал лучше использовать и где его можно дешевле купить.