Хочу заменить плитку на кухне на полу.

Все про кафельную плитку.
Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Хочу заменить плитку на кухне на полу.

Сообщение vettera » 18 май 2020, 18:01

Мы достроили до нашего дома несколько комнат и расширили кухню. И теперь мы с мужем хотим положить на пол керамогранит, говорят, что это керамика будущего. Подскажите, где в Москве можно посмотреть большой выбор этого материала и в последствии приобрести понравившуюся.

Хочу заменить плитку на кухне на полу.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Хочу заменить плитку на кухне на полу.

Сообщение alfrredo » 18 май 2020, 18:12

Ну я бы на пол кухни положил, бы ламинат. Он теплый, сам по себе и на ноги приятный. Тем более, что на нем не холодно даже летом босиком ходить, а плитка всегда холодная, придется делать теплый пол.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Хочу заменить плитку на кухне на полу.

Сообщение ingorius » 18 май 2020, 18:17

Ну не знаю. У меня на кухне и столовой лежит оригинальный линолеум и все довольны. Уход очень простой, ногам комфортно, даже босым. Да и по стоимости намного дешевле.

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Хочу заменить плитку на кухне на полу.

Сообщение rrumio » 18 май 2020, 18:21

И ламинат и линолеум конечно хорошее и качественное покрытие для пола в кухне, но все равно уступает своими качествами керамограниту, ведь не зря этот материал называют керамикой будущего. Мы родителям на кухню тоже пол сделали из этого материала, а покупали его вот здесь Посмотрите, выбор у них хороший.

Аватара пользователя
Дмитрий Абрамов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:49

Re: Хочу заменить плитку на кухне на полу.

Сообщение Дмитрий Абрамов » 25 май 2020, 14:46

alfrredo писал(а):Ну я бы на пол кухни положил, бы ламинат. Он теплый, сам по себе и на ноги приятный. Тем более, что на нем не холодно даже летом босиком ходить, а плитка всегда холодная, придется делать теплый пол.

А мы так и сделали, как вы размышляете. По совету своего знакомого дизайнера для оформления полов на кухне использовали польский ламинат Kronopol . Он очень гармонично вписался в интерьер кухни, оживил его и сделал стильным и современным. Как оказалось ухаживать за ламинатом на кухне не сложнее, чем за керамической плиткой. Раньше мне казалось иначе пока не попробовал)) Ламинат действительно куда приятней для ног, не холодный и не скользкий.


Вернуться в «Керамическая плитка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя