Плитка или краска?

Все про кафельную плитку.
Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 14:20

Плитка или краска?

Сообщение Igor » 20 янв 2020, 17:14

Недавно переехали в новую квартиру в Питере. Во всех комнатах был отличный ремонт, кроме ванной. По весне хотим заняться ею. Пока еще не решили с женой, что будет лучше, покрасить или плитку класть. Как вы считаете?

Плитка или краска?

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:02
Откуда: Москва

Re: Плитка или краска?

Сообщение Karim » 20 янв 2020, 17:21

А разве сейчас в ванной красят стены? Может я отстал от жизни. Я даже не раздумывая плитку выбрал. Меня правда все отговаривали от мозаики, но я ничуть не пожалел, она отлично смотрится.

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:23
Откуда: Россия

Re: Плитка или краска?

Сообщение Dron » 20 янв 2020, 17:33

В первую очередь выбор зависит от вашего бюджета. Если он ограничен, то дешевле красить, но если с деньгами нет проблем, то в любом случае плитка в разы лучше.

Аватара пользователя
Kortez
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:08

Re: Плитка или краска?

Сообщение Kortez » 20 янв 2020, 17:43

Если вы хотите хороший, современный и долговечный ремонт в ванной комнате, то я не советую вам красить стены, она не сравниться с плиткой. Сейчас ведь такое разнообразие керамической плитки, разнообразные оттенки, узоры, рисунки. Вот посмотрите какая красота , еще и распродажа сейчас. Только фантазию немного включить стоит. Так что из этих двух вариантов, однозначно выбирайте плитку.

Аватара пользователя
Tatanichka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 06:40

Re: Плитка или краска?

Сообщение Tatanichka » 01 апр 2020, 14:12

Конечно, плитка. У нас в ванной много влаги. Я представляю, что бы там было, если бы была краска. Там даже водоотталкивающая не подошла бы.


Вернуться в «Керамическая плитка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя