Ванная комната

Все про кафельную плитку.
Аватара пользователя
DonnPompom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 13:48

Re: Ванная комната

Сообщение DonnPompom » 16 июл 2019, 19:56

Если мнения разошлись, в таком случаи, выберите цвет, который будет нравится вам обоим. Но можно комбинировать разные цвета - сейчас это в моде. Как вариант, для вашей ванной комнаты, плитка Керама Марацци, посмотрите фото, как смотрится она в интерьере. Как по мне, есть интересные варианты, и даже нужный цвет сможете подобрать.

Re: Ванная комната

Sponsor

Adsense
 

nikitano
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 14:31
Контактная информация:

Re: Ванная комната

Сообщение nikitano » 21 авг 2019, 06:28

Неважно какая фирма, надо смотреть что б кривая не была,
Мастера Ремонта 54,ремонт квартир в Новосибирске
https://remont-otdelka-potolki-novosibirsk.ru/remont-vannoj-v-novosibirske/

Аватара пользователя
darheid
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 22:01

Re: Ванная комната

Сообщение darheid » 26 авг 2019, 09:15

Золотые слова, а то криворуких строителей сейчас через одного. Мне в новостройке в ванной строители так налепили плитку, что она поплыла. С застройщиками судебное разбирательство было. Судебная экспертиза встала на сторону застройщика типа неправильно мы пользовались помещением (!!!). Нервов конечно измотали, но мы заказали рецензию на строительную экспертизу в НП СРО судебных экспертов. В экспертизе, конечно, нашли множество недочетов, в рецензии написано, что данную экспертизу нельзя рассматривать как доказательство в суде. Суд мы выиграли. Теперь сделал часть плиткой, часть мозаикой

Аватара пользователя
GrandMaster
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:38

Re: Ванная комната

Сообщение GrandMaster » 10 дек 2020, 13:20

nikitano писал(а):Неважно какая фирма, надо смотреть что б кривая не была,


А где вы видели кривую плитку? Она вся ровная, если вы нормальную марку берете. И как раз фирма тут важна, от этого ее качество зависит.

Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 18:13
Откуда: Москва

Re: Ванная комната

Сообщение Aleksey_V » 10 дек 2020, 13:39

Я считаю, что в ванную комнату нужно выбирать такую плитку, чтобы она визуально расширяла пространство, ведь у многих санузлы довольно тесные и маленькие. У меня вот тоже ванная комната небольшая, поэтому я решил во время очередного ремонта подобрать туда зеркальную плитку на сетке и уложить ее таким способом, чтобы визуально комната казалась больше, отражая свет. К тому же с помощью такой плитки можно даже спрятать некоторые изъяны стен, неровности.
Все будет, но не сразу!


Вернуться в «Керамическая плитка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя