Видеостена

Выбираем источники освещения для интерьера.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:30

Re: Видеостена

Сообщение adianon » 24 апр 2018, 18:03

У меня лапки писал(а):А кто-то может скинуть фото или видео с такой видео-стеной? Я что-то даже представить нормально не могу.


Изображение

Вот, не надо выдумывать какие то замысловатые варианты с мониторами, и их совмещением - куча головной боли, цифровые проекторы уже давно используют в презентациях, относительно дёшево и хороший результат.
Железный просто плюшевый.

Re: Видеостена

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Мелкий ремонтник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 16 май 2016, 03:06

Re: Видеостена

Сообщение Мелкий ремонтник » 29 апр 2018, 06:21

adianon писал(а):Вот, не надо выдумывать какие то замысловатые варианты с мониторами, и их совмещением - куча головной боли, цифровые проекторы уже давно используют в презентациях, относительно дёшево и хороший результат.


У мультимедийных проекторов есть один существенный недостаток - проекция "боится" прямого солнечного света. Поэтому проекторы можно использовать далеко не всегда.

Аватара пользователя
Froliom
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 16:11

Re: Видеостена

Сообщение Froliom » 01 май 2018, 06:59

Я про такую и не слшыл

Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:30

Re: Видеостена

Сообщение adianon » 01 май 2018, 18:46

Мелкий ремонтник писал(а):
adianon писал(а):Вот, не надо выдумывать какие то замысловатые варианты с мониторами, и их совмещением - куча головной боли, цифровые проекторы уже давно используют в презентациях, относительно дёшево и хороший результат.


У мультимедийных проекторов есть один существенный недостаток - проекция "боится" прямого солнечного света. Поэтому проекторы можно использовать далеко не всегда.

Ну так закрыли жалюзи или повесили экраны на окна - тоже стоят довольно дёшево и скорее всего и так уже есть на окнах офиса, скоро уже голограммы в массу войдут.
Железный просто плюшевый.

miass
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 17:07

Re: Видеостена

Сообщение miass » 05 ноя 2019, 17:56

У меня лапки писал(а):А кто-то может скинуть фото или видео с такой видео-стеной? Я что-то даже представить нормально не могу.

ютуб в помощь!

miass
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 17:07

Re: Видеостена

Сообщение miass » 15 ноя 2019, 20:23

adianon писал(а):Ну так закрыли жалюзи или повесили экраны на окна

Знаю офисы , где это будет крайне проблематично сделать... в этом смысле подобного рода вариант видится более оптимальным

miass
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 17:07

Re: Видеостена

Сообщение miass » 28 ноя 2019, 13:10

Если кто-то готов обсудить, или посоветовать что-то более, на его взгляд, оптимальное, с удовольствием выслушаю..

Аватара пользователя
Алексей Николаевич
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 15:54

Re: Видеостена

Сообщение Алексей Николаевич » 10 фев 2021, 12:41

Такую видиеостену в маленькой комнате не поставишь.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Видеостена

Сообщение andryushenka » 03 апр 2021, 11:31

Сейчас вообще, насколько я слышал, приобретает новые формы и новую волну популярности, т.к. из-за тренда с разграничением квартиры/комнаты на различные зоны со светом можно вполне себе интересно экспериментировать, и если вам нравится такой вариант видеостены, то почему бы его не попробовать сделать у себя? Я может так и сделаю.


Вернуться в «Освещение. Свет в интерьере»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость