Освещение гостиной

Выбираем источники освещения для интерьера.
Alexander_avu
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 06:22

Re: Освещение гостиной

Сообщение Alexander_avu » 26 апр 2018, 06:27

[/quote]А почему это все вдруг стало детскими штучками? У нас у половины населения такое освещение.[/quote]
Светодиодная лента - это скорее декорация, нежели источник света. Как Вы представляете чтение книги под такой лентой? Так можно и зрения лишиться. Всё-равно в качестве основного источника оптического излучения надо иметь нормальный светильник.

Re: Освещение гостиной

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Мелкий ремонтник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 16 май 2016, 03:06

Re: Освещение гостиной

Сообщение Мелкий ремонтник » 26 апр 2018, 06:56

Alexander_avu писал(а):Выбирайте по таким критериям, как достаточный уровень освещённости, экономичность, простота протирания пыли. Не поддавайтесь на детские штучки типа светодиодных лент и круглых точечных светильников.

Чем вам не нравятся круглые точечные светильники? При использовании современных светодиодных лампочек с экономичностью и яркостью у них все в порядке.

Аватара пользователя
Антонов
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:02

Re: Освещение гостиной

Сообщение Антонов » 26 апр 2018, 18:57

Alexander_avu писал(а):
Антонов писал(а):Я бы вам посоветовал обратить внимание на светильники из светодиодных лент. Некоторые из них хорошо подойдут под стиль вашей комнаты. Некоторые из них совсем недорогие.

Выбирайте по таким критериям, как достаточный уровень освещённости, экономичность, простота протирания пыли. Не поддавайтесь на детские штучки типа светодиодных лент и круглых точечных светильников.

Я не говорю использовать светодиодную ленту в качестве светильника, а использовать светильник который изготовлен из светодиодной ленты. Такие светильники достаточно оригинальные и экономные.

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Освещение гостиной

Сообщение rrumio » 09 фев 2019, 19:08

Ух, ты

margit28
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:22

Re: Освещение гостиной

Сообщение margit28 » 18 фев 2019, 11:58

интересный вариант для современного интерьера в леруа видели недавно, дешево и оригинально. Изображение
Фрески и фотообои ОРТО, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto. Ваши дизайнерские задумки - наше воплощение. www.ortograf.ru

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Освещение гостиной

Сообщение Veronika001 » 02 мар 2019, 20:59

Мы хотим что-то под старину и к большому сожалению никак не можем найти...(

Sia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 17:43

Re: Освещение гостиной

Сообщение Sia » 02 мар 2019, 21:08

Сейчас мне кажется все больше классика в моде. Разве нет?! У нас абсолютно все в квартире в этом стиле, могу сказать точно, что модно всегда.

Аватара пользователя
Zliviki
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 08:14

Re: Освещение гостиной

Сообщение Zliviki » 18 апр 2019, 13:39

И я именно за такое освещение. Сейчас светодиодные светильники используют достаточно часто, потому что они дают максимально сильный и комфортный свет, при этом существенно экономив деньги.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Освещение гостиной

Сообщение andryushenka » 20 сен 2019, 12:58

Veronika001 писал(а):Мы хотим что-то под старину и к большому сожалению никак не можем найти...(

А в интернет-магазине BCLight.ru не смотрели?! Если нет, то советую заглянуть, там очень большой выбор люстр и под старину. А современных и дизайнерских вариантов еще больше, аж глаза разбегаются)

Аватара пользователя
Yanek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 16:38

Re: Освещение гостиной

Сообщение Yanek » 28 сен 2019, 16:35

Не знаю где и как искали, но стоило в гугле набрать, как сразу множество вариантов. При чем совершенно разных, под любой интерьер, и не такие примитивные, как лампа на фото выше.


Вернуться в «Освещение. Свет в интерьере»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость