Зеркала со светодиодной подсветкой в спальне.

Выбираем источники освещения для интерьера.
Аватара пользователя
Мелкий ремонтник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 16 май 2016, 03:06

Re: Зеркала со светодиодной подсветкой в спальне.

Сообщение Мелкий ремонтник » 22 авг 2016, 06:39

sempreshatto писал(а):По мне так очень футиристическое решение, вот у меня спальня в классическом стиле и я слабо представляю как такая подсветка светодиодная на зеркале туда впишется.


Естественно, классический стиль плохо сочетается с разноцветными светодиодными огоньками. Но вот такой зеркало со встроенной подсветкой там вполне уместно:
1122.jpg
1122.jpg (44.99 КБ) 3266 просмотров

Re: Зеркала со светодиодной подсветкой в спальне.

Sponsor

Adsense
 

recingx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:52

Re: Зеркала со светодиодной подсветкой в спальне.

Сообщение recingx » 01 сен 2016, 08:46

как красиво

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Зеркала со светодиодной подсветкой в спальне.

Сообщение serge » 01 сен 2016, 19:06

Разноцветные огоньки? Боюсь, что не только для классического стиля они не подойдут. Это же не гирлянда в конце концов и не светомузыка. Зеркало должно подсвечиваться обычным светом.

Аватара пользователя
oddi
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:33

Re: Зеркала со светодиодной подсветкой в спальне.

Сообщение oddi » 18 сен 2016, 21:29

Если вам нравится и не вызывает дискомфорт светодиодная подсветка, можно воплотить желание в реальность. Я бы установил такое зеркало в ванной комнате.

кулик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 13:47

Re: Зеркала со светодиодной подсветкой в спальне.

Сообщение кулик » 03 ноя 2016, 14:27

у меня наподобии такого, муж сам сделал)) в подарок на 8 марта

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Зеркала со светодиодной подсветкой в спальне.

Сообщение serge » 03 ноя 2016, 19:23

oddi писал(а):Если вам нравится и не вызывает дискомфорт светодиодная подсветка, можно воплотить желание в реальность. Я бы установил такое зеркало в ванной комнате.

В ванной комнате его чаще всего и устанавливают. Это просто кому-то по примеру ванной пришла в голову идея и в спальне установить подсветку тоже. Хотя я лично за полноценное яркое освещение в любой комнате.
Вложения
зеркало с подсветкой.jpg
зеркало с подсветкой.jpg (36.43 КБ) 3204 просмотра

Аватара пользователя
Людмилочка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:28

Re: Зеркала со светодиодной подсветкой в спальне.

Сообщение Людмилочка » 12 фев 2017, 21:16

serge писал(а):Разноцветные огоньки? Боюсь, что не только для классического стиля они не подойдут. Это же не гирлянда в конце концов и не светомузыка. Зеркало должно подсвечиваться обычным светом.


Так не должна светодиодная лента лежать на зеркале, её вообще не должно быть видно. Свет должен мягко литься изнутри:
Изображение
Зеркало и подсветка должны органично сочетаться друг с другом. Любую деталь интерьера можно обыграть со вкусом, а можно абы как. Такую светодиодную ленту можно вмонтировать в многоуровневый потолок, например, или в гардинную нишу над окошком. И во всех случаях сама лента должна быть спрятана, иначе это будет безвкусица.

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Зеркала со светодиодной подсветкой в спальне.

Сообщение Протасов » 13 фев 2017, 17:59

Вся эта история светодиодная конечно больше для эстетики, так чтобы вставные зубы мимо стакана не положить и запнуться ночью по дороге в туалет, основного освещения светодиодки не заменят.

Аватара пользователя
Снежа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 23:14

Re: Зеркала со светодиодной подсветкой в спальне.

Сообщение Снежа » 17 фев 2018, 09:57

Протасов писал(а):Вся эта история светодиодная конечно больше для эстетики, так чтобы вставные зубы мимо стакана не положить и запнуться ночью по дороге в туалет, основного освещения светодиодки не заменят.

А что плохого в эстетике, все должно быть гармонично и красиво, основного освещения конечно зеркало с подсветкой не заменит, но в этом и нет необходимости, не забывайте, что основной функционал зеркала - это отражение... но в наши дни, это еще и красивый элемент декора в интерьере, особенно если это дизайнерское зеркало с подсветкой....

LENOK76
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 13:44

Re: Зеркала со светодиодной подсветкой в спальне.

Сообщение LENOK76 » 27 май 2018, 04:07

Многие пишут, зачем нужно, это лишь дизайн, но если не использовать таких вещей в комнатах, то они станут безжизненными. Только подумайте какую романтическую атмосферу создаст подсветка зеркала.


Вернуться в «Освещение. Свет в интерьере»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость