Нужны хорошие автоматические выключатели.

Выбираем источники освещения для интерьера.
Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Нужны хорошие автоматические выключатели.

Сообщение ingorius » 07 сен 2020, 17:42

Мы решили заменить электропроводку в доме своих родителей, так как у них появилось большой количество бытовой техники, и порой стало выключаться электроэнергия. Мастера сказали, что самые лучшие автоматические выключатели ABB серии SH, но что-то в близлежащем магазине таких почему, то не завозят. Может подскажите, куда мне лучше обратиться с таким вопросом.

Нужны хорошие автоматические выключатели.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Нужны хорошие автоматические выключатели.

Сообщение alfrredo » 07 сен 2020, 17:47

Так может можно через магазин вам заказать такие выключатели. Сейчас очень распространена такая практика. Поговорите с менеджером магазина, или даже с его хозяином.

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Нужны хорошие автоматические выключатели.

Сообщение vettera » 07 сен 2020, 17:54

Может вам попросить самих мастеров. Они, то наверняка в курсе, где такие выключатели можно приобрести. Правда наверняка придется переплатить за их услугу.

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Нужны хорошие автоматические выключатели.

Сообщение rrumio » 07 сен 2020, 18:02

Не думаю, что стоит переплачивать и мастерам и в магазине. Такие выключатели ABB серии SH не так и сложно купить в наше время. Когда у нас такой вопрос возник, то мы покупали такие выключатели вот у них Покупкой остались довольны, цены нормальные и выбор большой у них. Посмотрите.

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Нужны хорошие автоматические выключатели.

Сообщение Veronika001 » 07 июн 2021, 11:57

ingorius писал(а):Мы решили заменить электропроводку в доме своих родителей, так как у них появилось большой количество бытовой техники, и порой стало выключаться электроэнергия. Мастера сказали, что самые лучшие автоматические выключатели ABB серии SH, но что-то в близлежащем магазине таких почему, то не завозят. Может подскажите, куда мне лучше обратиться с таким вопросом.

У меня дома стоя выключатели, которыми можно регулировать яркость света. Весьма удобно.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Нужны хорошие автоматические выключатели.

Сообщение andryushenka » 07 июн 2021, 12:05

Veronika001 писал(а):
ingorius писал(а):Мы решили заменить электропроводку в доме своих родителей, так как у них появилось большой количество бытовой техники, и порой стало выключаться электроэнергия. Мастера сказали, что самые лучшие автоматические выключатели ABB серии SH, но что-то в близлежащем магазине таких почему, то не завозят. Может подскажите, куда мне лучше обратиться с таким вопросом.

У меня дома стоя выключатели, которыми можно регулировать яркость света. Весьма удобно.

Спасибо за идею, думаю тоже так стоит сделать. Я вообще уделяю большое внимание, так как от него многое зависит. Хочу сделать дом максимально комфортным. а освещение мне в этом поможет.


Вернуться в «Освещение. Свет в интерьере»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость