Хочу купить камин?

Добро пожаловать на сайт о ремонте. В этом разделе вы можете оставить свои отзывы и предложения по работе сайта.
Аватара пользователя
Депп
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:14

Хочу купить камин?

Сообщение Депп » 21 окт 2021, 08:40

Хочу купить в свой загородный дом камин. Но я пока не определился с тем, какой именно тип камина выбрать. Скажите какие камины у вас в домах, и почему вы именно их купили?

Хочу купить камин?

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Politik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:45

Re: Хочу купить камин?

Сообщение Politik » 21 окт 2021, 08:49

У меня дома стационарный камин, строительство которого я заказал при возведении своего дома. Ну а если у вас нет возможности построить такой камин, то покупайте красивую камин-печь.

Аватара пользователя
Депп
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:14

Re: Хочу купить камин?

Сообщение Депп » 21 окт 2021, 08:58

К сожалению, у меня нет возможности построить стационарный камин. Но и такой вариант, как камин-печь мне не подходит, потому как не существует действительно красивых моделей таких каминов.

Аватара пользователя
Politik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:45

Re: Хочу купить камин?

Сообщение Politik » 21 окт 2021, 09:09

А вы не рассматривали такой вариант решения вашего вопроса, как приобретение электрокамина? У моего приятеля такой камин в доме, он неплохо греет и смотрится классно.

Аватара пользователя
Seriy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 15:13

Re: Хочу купить камин?

Сообщение Seriy » 21 окт 2021, 09:23

Выше вам предлагают неплохой вариант решения вашей задачи с приобретением камина. И я бы вам посоветовал купить именно электрокамин, потому как он как минимум более безопасен и прост в эксплуатации. И если вы из Ростова на дону, то можете посмотреть модели таких каминов, скажем, на этом ресурсе .

Аватара пользователя
Депп
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:14

Re: Хочу купить камин?

Сообщение Депп » 21 окт 2021, 09:29

Seriy, спасибо за рекомендацию. Только что мельком взглянул на предложения на ссылке, что вы дали выше и уже понял, что нужно на досуге тщательно поизучать ту или иную модель.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость