Кто может провести топографическую съемку земельного участка.

Добро пожаловать на сайт о ремонте. В этом разделе вы можете оставить свои отзывы и предложения по работе сайта.
Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Кто может провести топографическую съемку земельного участка.

Сообщение ingorius » 20 сен 2021, 18:37

Мы хотим выкупить участок земли недалеко от Москвы, но прежде чем вложить деньги, мне посоветовали провести топографическую съемку этого земельного участка. Но я никак не могу определиться, в какую компанию мне стоит обратиться по этому вопросу.

Кто может провести топографическую съемку земельного участка.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Davlat
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 12:29

Re: Кто может провести топографическую съемку земельного участка.

Сообщение Davlat » 20 сен 2021, 18:45

Так вы что, не можете пройтись по этому участку, посмотреть все своими глазами. И только потом принимать решение, покупать его или нет. Так и прогуляетесь по свежему воздуху и просто осмотрите ваши будущие владения.

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Кто может провести топографическую съемку земельного участка.

Сообщение rrumio » 20 сен 2021, 18:50

Мои друзья для решения подобного вопроса брали в аренду квадрокоптер, он все снимал в режиме реального времени. Если интересно, могу узнать телефон этой фирмы, и вам в личку скину.

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Кто может провести топографическую съемку земельного участка.

Сообщение alfrredo » 20 сен 2021, 19:02

Думаю, что вам не стоит тратить свое время на все вышесказанные советы, а лучше сразу по вопросу проведения топографической съемки вашего земельного участка обратиться вот в эту компанию Она давно на этом рынке и хорошо себя зарекомендовала. Да и ценовая политика у них вполне приличная. Посмотрите сами.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость