Какой мебелью оборудовать бытовку

Советы по выбору мебели для вашего интерьера.
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:52

Re: Какой мебелью оборудовать бытовку

Сообщение sempreshatto » 17 июн 2016, 21:02

Рационально будет, конечно, тут поставить кровать-трансформер и стол-трансформер. Это, идеальный вариант как для бытовки так и для маленьких помещений в принципе. Сделать можно на заказ.

Re: Какой мебелью оборудовать бытовку

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 06:45

Re: Какой мебелью оборудовать бытовку

Сообщение MaV » 19 июн 2016, 01:45

sempreshatto писал(а):Рационально будет, конечно, тут поставить кровать-трансформер и стол-трансформер. Это, идеальный вариант как для бытовки так и для маленьких помещений в принципе. Сделать можно на заказ.

А зачем кровать в бытовке? Разве в бытовке спят или отдыхают таким образом? Мне кажется, диван будет лучшим решением, но нем несколько человек посидеть смогут.

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Какой мебелью оборудовать бытовку

Сообщение serge » 19 июн 2016, 17:08

Зачем нужно кровать - понятно, чтобы на ней спать. Понятно, что диван будет предпочтительнее и на нем поспать тоже можно, но он ведь и стоить будет дороже кровати.

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:53

Re: Какой мебелью оборудовать бытовку

Сообщение Zlata » 20 июн 2016, 00:18

serge писал(а):Зачем нужно кровать - понятно, чтобы на ней спать. Понятно, что диван будет предпочтительнее и на нем поспать тоже можно, но он ведь и стоить будет дороже кровати.

Но ведь бытовка не спальня, почему в ней должны спать? Мне кажется, диван более универсальная мебель, чем кровать, можно найти не очень дорогой вариант.

Аватара пользователя
ClockTok
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:33

Re: Какой мебелью оборудовать бытовку

Сообщение ClockTok » 24 июн 2016, 14:32

если кровать, то откидную.

Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:30

Re: Какой мебелью оборудовать бытовку

Сообщение adianon » 30 апр 2017, 19:49

Zlata писал(а):
serge писал(а):Зачем нужно кровать - понятно, чтобы на ней спать. Понятно, что диван будет предпочтительнее и на нем поспать тоже можно, но он ведь и стоить будет дороже кровати.

Но ведь бытовка не спальня, почему в ней должны спать? Мне кажется, диван более универсальная мебель, чем кровать, можно найти не очень дорогой вариант.

Вариантов гораздо больше, если планомерно подходить к вопросу, то я бы вообще выбрал такую мягкую мебель, которая сегментарная, которую можно перебирать и соединять как угодно, создавая разные виды и композицию по потребности.

Изображение Изображение
Изображение
Железный просто плюшевый.

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:53

Re: Какой мебелью оборудовать бытовку

Сообщение Zlata » 06 май 2017, 01:22

adianon писал(а):
Zlata писал(а):
serge писал(а):Зачем нужно кровать - понятно, чтобы на ней спать. Понятно, что диван будет предпочтительнее и на нем поспать тоже можно, но он ведь и стоить будет дороже кровати.

Но ведь бытовка не спальня, почему в ней должны спать? Мне кажется, диван более универсальная мебель, чем кровать, можно найти не очень дорогой вариант.

Вариантов гораздо больше, если планомерно подходить к вопросу, то я бы вообще выбрал такую мягкую мебель, которая сегментарная, которую можно перебирать и соединять как угодно, создавая разные виды и композицию по потребности.

Бытовка это такое помещение, где рабочие сидят перед работой или коротают перерыв в работе. Не нужны там никакие композиции из мебели. Это должна быть простая, удобная и дешевая мебель.

Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:30

Re: Какой мебелью оборудовать бытовку

Сообщение adianon » 18 май 2017, 20:07

Zlata писал(а):Бытовка это такое помещение, где рабочие сидят перед работой или коротают перерыв в работе. Не нужны там никакие композиции из мебели. Это должна быть простая, удобная и дешевая мебель.

Не понимаю - почему она такой должна быть, если помещение создано для временного отдыха это не означает что принципы оформления должны быть безвкусными и дешёвыми, модульная мягкая мебель прекрасно подходит.
Железный просто плюшевый.

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:53

Re: Какой мебелью оборудовать бытовку

Сообщение Zlata » 20 май 2017, 02:07

adianon писал(а):
Zlata писал(а):Бытовка это такое помещение, где рабочие сидят перед работой или коротают перерыв в работе. Не нужны там никакие композиции из мебели. Это должна быть простая, удобная и дешевая мебель.

Не понимаю - почему она такой должна быть, если помещение создано для временного отдыха это не означает что принципы оформления должны быть безвкусными и дешёвыми, модульная мягкая мебель прекрасно подходит.

Та мебель, что у Вас приведена на фото, это варианты для квартиры, но никак не для бытовки. Не могу представить такую мебель в бытовке у строителей, например.

Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:30

Re: Какой мебелью оборудовать бытовку

Сообщение adianon » 25 май 2017, 19:21

Zlata писал(а):
adianon писал(а):
Zlata писал(а):Бытовка это такое помещение, где рабочие сидят перед работой или коротают перерыв в работе. Не нужны там никакие композиции из мебели. Это должна быть простая, удобная и дешевая мебель.

Не понимаю - почему она такой должна быть, если помещение создано для временного отдыха это не означает что принципы оформления должны быть безвкусными и дешёвыми, модульная мягкая мебель прекрасно подходит.

Та мебель, что у Вас приведена на фото, это варианты для квартиры, но никак не для бытовки. Не могу представить такую мебель в бытовке у строителей, например.

Ну что касается цвета - да, с вами согласен белый цвет для бытовки не будет практичным, но что касается моделей - вполне нормальная мебель и она не дорогая - если самому составлять проект, а если взять за обивку тёмный кожзаменитель, то и практично.
Железный просто плюшевый.


Вернуться в «Мебель для интерьера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость