Перетяжка мебели

Советы по выбору мебели для вашего интерьера.
Аватара пользователя
Маринетта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 08:06

Перетяжка мебели

Сообщение Маринетта » 07 авг 2021, 18:57

Привет всем, подскажите, где можно закупить кожзам? Мне сказали, что им можно перетянуть мебель и не увижу разницы от магазинной. Очень хочу чтоб все получилось.

Перетяжка мебели

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Мастер_ой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:27

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Мастер_ой » 07 авг 2021, 19:00

А вы уверены, что у вас получится? Делали уже когда-то такие манипуляции? Просто в любом деле нужен профессионализм. Можете кожзам глянуть здесь Но я бы вам посоветовал подстраховаться и найти мастера, который все-таки умеет оббивать мебель.

Аватара пользователя
Маринетта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 08:06

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Маринетта » 07 авг 2021, 19:04

Спасибо большое, может и подстрахуюсь. Хочу научиться чему-то новому.

Аватара пользователя
mcoht
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 20:53

Re: Перетяжка мебели

Сообщение mcoht » 18 авг 2021, 11:24

Некоторая мебель стоит того, чтобы её ремонтировали. У нас шкаф огромный дома стоит, его менять проблемно, очень уж вместительный. Решили доработать его вручную и заказали деревянные полки тут из массива. Они отлично вписались в внешний вид шкафа, появилось больше места для вещей.

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Протасов » 17 сен 2021, 09:00

Качественный пошив обивки для сложной мебели без упрощения чеха и технологии обтяжки, на профессиональном уровне, потребует соблюдения некоторых условий. Например потребуется выделить в помещении место для закроечного стола, и установить "промышленную" швейную машинку. Да и мастерам удобнее работать на своем привычном и обустроенном месте.

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Veronika001 » 20 окт 2021, 11:55

Привет всем, подскажите, где можно закупить кожзам? Мне сказали, что им можно перетянуть мебель и не увижу разницы от магазинной. Очень хочу чтоб все получилось.


а стоит ли оно того? исрпавится ситуация?

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Перетяжка мебели

Сообщение andryushenka » 20 окт 2021, 11:58

Маринетта писал(а):Привет всем, подскажите, где можно закупить кожзам? Мне сказали, что им можно перетянуть мебель и не увижу разницы от магазинной. Очень хочу чтоб все получилось.


Я тоже думал о том, чтобы вместо покупки новой мебели обновить свою старую, подкрасить и обтянуть тканью. Выяснил, что по цене мне этой обойдется на копейки дешевле и принял решение, что оно того не стоит, лучше купить новую качественную , а не возиться со старьем. Так и сделал, приобрел несколько распашных шкафов орехового цвета и кровать с подъемным механизмом.


Вернуться в «Мебель для интерьера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя