Натяжной потолок и свет

Вопросы выбора и монтажа потолка
Аватара пользователя
DonnPompom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 13:48

Re: Натяжной потолок и свет

Сообщение DonnPompom » 16 янв 2018, 07:51

А мне больше нравятся глянцевые натяжные потолки. К тому же я бы не сказал, что освещение как-то отбивается и режет глаза. У нас похожая планировка, всё хорошо.

Re: Натяжной потолок и свет

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Mujik
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:13

Re: Натяжной потолок и свет

Сообщение Mujik » 16 янв 2018, 08:09

Знаю, что со временем натяжной потолок немного провисает, поэтому, если вы выберете матовый потолок, то все неровности будут бросаться в глаза. А вот глянцевый и смотрится лучше, благодаря блеску и он более практичен. Это моё мнение, а решать вам.

Аватара пользователя
vepoha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 22:14

Re: Натяжной потолок и свет

Сообщение vepoha » 15 апр 2018, 16:24

Моя сестра тоже установила у себя именно матовые потолки во всех комнатах, недавно мы были у неё в гостях и я могу сказать, что они действительно не блестят. Мне понравилось, хочу такие в Москве заказать.

Аватара пользователя
Gazgen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 19:22

Re: Натяжной потолок и свет

Сообщение Gazgen » 24 апр 2018, 13:52

А высота потолка какая? У нас низкие потолки и как вариант хотим глянцевый натягивать

Аватара пользователя
мераска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2017, 15:21

Re: Натяжной потолок и свет

Сообщение мераска » 06 май 2018, 21:20

Моя сестра тоже установила у себя именно матовые потолки во всех комнатах, недавно мы были у неё в гостях и я могу сказать, что они действительно не блестят. Мне понравилось, хочу такие в Москве заказать.

Мне тоже больше почему-то матовые нравятся, недавно в каталоге одной компании рассматривала натяжные потолки Они относительно не дорогие, пишут, что подойдут для комнаты площадью 12 метров, Мне давно нужно обновить свой интерьер в зале, думаю,что нужно с потолка начать, скорее всего выберу матовый.


Вернуться в «Потолки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость