Потолок

Вопросы выбора и монтажа потолка
Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:02
Откуда: Москва

Потолок

Сообщение Karim » 28 фев 2020, 19:12

Добрый вечер, ребята! Нашел московскую компанию, которая специализируется на натяжных потолках , хотим в гостиной и прихожей сделать. Кто-нибудь к ним обращался, довольны остались работой? Прежде чем обращаться туда, хочется реальные отзывы услышать. Или может по своему опыту посоветуете другие компании?

Потолок

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:23
Откуда: Россия

Re: Потолок

Сообщение Dron » 28 фев 2020, 19:16

Насколько я знаю обычно на сайтах отзывы есть от клиентов. Вообще в Москве в любую компанию можно спокойно обращаться, ребята работают на совесть, чтобы не испортить впечатление, а материалы кругом одни и те же.

Аватара пользователя
Kortez
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:08

Re: Потолок

Сообщение Kortez » 28 фев 2020, 19:37

Я могу от себя посоветовать компанию, куда обращались прошлым летом deutsch-design.ru. Мы лично довольны остались специалистами. Материалы это одно, а вот профессионализм монтажников, это другое. Может попасться и новичок какой-нибудь, который испортит все дело.

Аватара пользователя
Sonik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:15
Откуда: Москва

Re: Потолок

Сообщение Sonik » 28 фев 2020, 19:54

Всякое бывает, это точно. Мне друг рассказывал, работает в этой сфере, как один из таких мастеров шпателем порвал очень дорогое полотно. Несмотря на это, каким то чудом натянул все таки с этим браком, естественно втихаря от заказчиков. Вот так и делай потолки под ключ.


Вернуться в «Потолки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость