Натяжной потолок

Вопросы выбора и монтажа потолка
Аватара пользователя
Sonik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:15
Откуда: Москва

Натяжной потолок

Сообщение Sonik » 09 янв 2020, 17:08

Привет, всем! Нашел на днях компанию в Химках, специализирующуюся на натяжных потолках . Может кто-то туда уже обращался, довольны остались работой или нет? Хотелось бы услышать реальные отзывы, прежде чем заказывать у них потолок. Хотим с женой с гостиной и спальне сделать натяжные потолки. Или может кто посоветует другие компании?

Натяжной потолок

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:23
Откуда: Россия

Re: Натяжной потолок

Сообщение Dron » 09 янв 2020, 17:15

А на сайте отзывов нет? Обычно в подобных компаниях отзывов много оставляют. А вообще мне кажется в Москве куда не обратись, кругом одни и те же материалы и ребята знают свою работу, делают все качественно.

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 14:20

Re: Натяжной потолок

Сообщение Igor » 09 янв 2020, 17:22

Насчет этой не знаю, мы делали в прошлом году натяжной потолок в детской и тоже в гостиной. Обращались к этим ребятам deutsch-design.ru , всем остались довольны. Не всегда все зависит лишь от материалов, главное чтобы профессионально все сделано было.

Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:02
Откуда: Москва

Re: Натяжной потолок

Сообщение Karim » 09 янв 2020, 17:26

Вот точно сказано насчет профессионалов. Рассказывали мне знакомые историю, как дорогущее полотно мастер, так называемый, порвал шпателем, а потом с трудом пополам все таки натянул с этим браком, чтоб не заметно было. Вот так доверяй, зачастую то под ключ делают потолки и заказчики ничего не подозревают.


Вернуться в «Потолки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость