Какой обогреватель?

Про всё что связано с электричеством. Проводка, выключатели и т.д
Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Re: Какой обогреватель?

Сообщение Postal » 22 окт 2019, 12:10

Да, именно поэтому у краснодар.никатэн.рф все по поводу КПД расписано , дело в том, что у инфракрасных обогревателей КПД боизко к 100% т.к. практически все электричество идет на нагрев панелей, а те соответственно греют предметы и воздух, в соотношении примерно 70 на тридцать. Так что это хороший вид электроотопления, я сам проверил

Re: Какой обогреватель?

Sponsor

Adsense
 

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Какой обогреватель?

Сообщение Olaf » 25 ноя 2019, 10:22

Да, также нет никаких сложностей с монтажем, я вот лично все свои панели вешал самостоятельно. Управился за день с монтажем всех панелей в доме на 150 квадратов. А в каждой комнате по 2-3 панели были. Причем сам и ставил терморегуляторы, там ничего сложного не было. В принципе, в 4 руки ставить еще быстрее будет.

Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Re: Какой обогреватель?

Сообщение Postal » 22 дек 2019, 07:11

Ну и кроме того там же есть варианты по монтажу, есть та самая панель Никатэн 330/1 там она имеет вытянутую форму, которую можно будет поставить в узком длинном помещении, чтобы она обогревала его полностью. У меня в ванной комнате такая панель стоит, отлично свою роль выполняет, и благодаря лучистому теплу там всегда тепло.

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Какой обогреватель?

Сообщение Olaf » 20 янв 2021, 15:49

Панели мы также покупали, считали количество и мощность панелей мне специалисты на краснодар.никатэн.рф, соответственно как итог мне предоставили результаты расчета на каждую комнату с указанием количества и мощности панелей. Мне осталось только заказать и оплатить их, после этого мне их оперативно в течение недели доставили монтажом я занимался сам, проблем с панелями у меня никаких не было.

Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Re: Какой обогреватель?

Сообщение Postal » 13 сен 2021, 10:12

Да, мы работали с Никатэн несколько раз. Когда необходимо сделать клиентам дополнительное или основное электроотопления я использую эти панели. Т.к. они выглядят хорошо, отлично себя показывают в эксплуатации. Т.к. у других производителей настенные ИК панели выглядят стремно. А у Никатэн отлично выглядят, имеют разные расцветки, подходят под разные дизайны.

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Какой обогреватель?

Сообщение Olaf » 04 дек 2021, 06:35

Вот в этом на все 100% согласен, действительно мы также рассматривали разные варианты. И большинство таких обогревателей как спрессованная куча песка, а у Никатэн там все красиво выглядит, ну и само качество сборки тоже отличное. А то у одних производителей даже вилка отдельно идет, типа чтобы удобнее к терморегулятору подключать было.


Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость