Хочу установить кондиционер.

Про всё что связано с электричеством. Проводка, выключатели и т.д
Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Хочу установить кондиционер.

Сообщение vettera » 08 апр 2020, 19:29

Поэтому мы с мужем решили установить кондиционеры во все комнаты. Не подскажите, где в Ростове можно приобрести качественные сплит-системы. Не хочется купить такой, что сгорит при малейшем перепаде электроэнергии.

Хочу установить кондиционер.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Хочу установить кондиционер.

Сообщение alfrredo » 08 апр 2020, 19:34

Не понимаю. Мы свой кондиционер купили в магазине и он уже около десяти лет работает как часики. Только периодически приглашаем мастера, что бы его почистили.

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Хочу установить кондиционер.

Сообщение rrumio » 08 апр 2020, 19:39

Ну не всем так везет. Мы к примеру, свои кондиционеры купили в престижном магазине, и что? Они вышли со строя буквально через пару-тройку недель.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Хочу установить кондиционер.

Сообщение ingorius » 08 апр 2020, 19:43

Все может быть, Одни покупают свой товар практически с рук и он работает годами, а другие в разрекламированных магазинах бытовой техники и они горят в течении короткого времени. Поэтому я бы вам посоветовал поискать фирму или компанию, которая профессионально занимается продажей сплит-систем и кондиционеров в Ростове-на-Дону. К примеру есть большой выбор такой техники Посмотрите, может эта информация будет вам полезна.

Muntzov
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 15:58

Re: Хочу установить кондиционер.

Сообщение Muntzov » 18 июн 2020, 13:30

да они сейчас вроде все надежные

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Хочу установить кондиционер.

Сообщение Протасов » 25 ноя 2020, 16:09

Надежные, но всё равно зависит от производителя и качества начинки, а так же правильной эксплуатации и ухода, а именно делать круглогодичную чистку, это один единственный нюанс напрягающий, раз в год вызываем ребят с сам не сделаешь, там куча нюансов и геммора с разборкой, плюс для устанения запаха, который всегда есть после отопительного,а они делают специальную дезинфекцию помимо чистку, в общем на этом экономить не стоит и тогда согласен кондер будет служить долго.

Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 14:22

Re: Хочу установить кондиционер.

Сообщение vetalbon » 02 фев 2021, 23:01

Сегодня кондиционер является неотъемлемым элементом в обеспечении идеального комфорта любого помещения .
Особое внимание стоит уделить правильной установка кондиционера
Перед тем, как купить кондиционер, нужно выбрать его тип, учесть необходимую производительность и функциональность.


Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя