Где можно купить насос ebara.

Обсуждаем выбор труб, сантехники, душевых кабин и т.д. Вообщем все что касается выбора изделий для водопровода, отопления или канализации
Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Где можно купить насос ebara.

Сообщение ingorius » 27 авг 2021, 16:34

У меня в частном доме вышел со строя насос центробежный насос для воды. Но в магазине, куда я обратился с таким вопросом, мне сказали, что таких насосов у них в наличии пока нет и когда привезут — неизвестно. Может подскажете, где я могу такой насос купить.

Где можно купить насос ebara.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Davlat
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 12:29

Re: Где можно купить насос ebara.

Сообщение Davlat » 27 авг 2021, 16:44

Так может вы купите такой насос с рук. Сейчас такие насосы продаются по объявлению. Там и нормальный агрегат можно купить, и по дешевой цене.

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Где можно купить насос ebara.

Сообщение rrumio » 27 авг 2021, 16:51

Ну покупать такой насос не имеет ни какого смысла. Ведь вы не можете быть сто процентов уверенным в его исправности. Уж лучше старым пользоваться, немного отремонтировав его.

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Где можно купить насос ebara.

Сообщение alfrredo » 27 авг 2021, 16:56

Если вы хотите купить новый качественный центробежный насос для воды ebara, то советую вам обратиться с таким вопросом вот в эту компанию Они специализируются на продаже таких насосов, у них и выбор большой и цены вполне приличные. И главное, что они новые, и ес ли мне не изменяет память, то даже с гарантией. Посмотрите сами.


Вернуться в «Сантехника и трубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость