Постельное белье.

Все что касается выбора дизайна, цветового решения и стиля для Вашего интерьера.
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 17:45

Постельное белье.

Сообщение Люся » 18 сен 2021, 14:37

Девочки поделитесь, каким постельным бельем предпочитаете пользоваться от какого производителя? Мне нужно купить постельный комплект в подарок на свадьбу, что выбрать, пока не знаю.

Постельное белье.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:37

Re: Постельное белье.

Сообщение Венера » 18 сен 2021, 14:40

Если в подарок, то лучше брать турецкого производства, мне такой подарили на день рождения. Это просто мечта, сам материал яркий, красивый, на ощупь просто обалденный.

Аватара пользователя
Роза
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:54

Re: Постельное белье.

Сообщение Роза » 18 сен 2021, 14:46

Мне нравиться постельное белье из тенселя - это такой материал, который изготавливают из древесины австралийского эвкалипта, возможно вы об этом и знаете. Стоит такой комплект в порядке 9 тысяч рублей, но такой подарок достоин внимания. Купить его можно тут Здесь на выбор предоставлены несколько вариантов цветовых оттенков.

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 19:21

Re: Постельное белье.

Сообщение Лучик » 18 сен 2021, 14:52

За девять тысяч рублей можно купить девять комплектов постельного белья от ивановской фабрики, а то и больше. Один комплект против девяти, точно проигрывает.

Аватара пользователя
Фекля
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 18:19

Re: Постельное белье.

Сообщение Фекля » 05 окт 2021, 18:55

Мне нравится постельное белье из сатина и бязи, если и брать, то только такое. Тем более Вам на подарок, наверное дешевое вообще не стоит рассматривать. Шикарный выбор мне понравился на этом сайте Купить постельное белье у них довольно просто, выбирайте и делайте заказ. Удачи.


Вернуться в «Общие вопросы по интерьеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя