Кованные элементы

Все что касается выбора дизайна, цветового решения и стиля для Вашего интерьера.
Аватара пользователя
Heilk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 14:01
Откуда: Москва

Кованные элементы

Сообщение Heilk » 05 сен 2021, 14:13

У меня на даче забор и ворота из металлических прутьев, хочу их облагородить за счет кованых элементов. Кто скажет, где в Питере их можно изготовить под заказ недорого?

Кованные элементы

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Dawa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:28

Re: Кованные элементы

Сообщение Dawa » 05 сен 2021, 14:16

Кованые элементы можно встретить в продаже в строительных магазинах. Правда не знаю, есть ли смысл украшать им забор, металлические прутья и так неплохо смотрятся сами по себе.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:24

Re: Кованные элементы

Сообщение Илюха » 05 сен 2021, 14:22

Широкий выбор кованых элементов Вы найдете в этом интернет-магазине Тут, также можно сделать заказ по своему эскизу, но такая услуга будет стоить дороже. Мне нравиться, когда на металлических оградах присутствует в виде украшения кованые элементы, это придает строгому виду немного воздушности.

Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:37

Re: Кованные элементы

Сообщение Венера » 05 сен 2021, 14:26

Забор из кованых элементов, можно сказать, моя мечта и по всему видимо несбыточная. Муж и слышать не хочет о таком варианте, говорит -это излишество и пустая трата денег.

Аватара пользователя
Politik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:45

Re: Кованные элементы

Сообщение Politik » 10 сен 2021, 07:37

Я вам советую не из кованых элементов делать забор на вашем участке, а из стальных или чугунных. Дело в том, что кованые элементы сложно монтировать, из-за того, что этот материал совершенно не поддается сварке. В общем, если что, можете узнать стоимость изготовления необходимых вам элементов, к примеру, на этом литейном заводе .


Вернуться в «Общие вопросы по интерьеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя