Холодильник

Все что касается выбора дизайна, цветового решения и стиля для Вашего интерьера.
Аватара пользователя
Роза
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:54

Холодильник

Сообщение Роза » 26 апр 2021, 07:26

Выбираю для себе новый холодильник, в магазинах выбор огромен, но хотелось бы найти оптимальный вариант, как по цене таки по качеству.

Холодильник

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Saturn
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 07:26

Re: Холодильник

Сообщение Saturn » 26 апр 2021, 07:31

В прошлом году у нас сгорел холодильник , ремонтировать его не было смысла, ему еже больше 15 лет, вот и решили не заморачиваться и купить новый. Выбрали тут встраиваемый холодильник бренда Korting Отличное качество, интересный дизайн.

Аватара пользователя
Heilk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 14:01
Откуда: Москва

Re: Холодильник

Сообщение Heilk » 29 апр 2021, 12:01

Покупать новый холодильник я бы не торопился, сейчас цены на них кусаются. Вызовите толкового мастера, может поле ремонта холодильник еще прослужит ни один год.

Аватара пользователя
Holi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 04:08

Re: Холодильник

Сообщение Holi » 29 апр 2021, 19:35

Если финансы есть, можно купить и новый холодильник. Лично я предпочел ремонт, как выше говорилось, новые холодильники стоят дорого и покупать его я не тороплюсь. Если есть возможность отремонтировать, то это будет более выгодное решение. Специалисты из этого московского сервисного центра готовы выполнить ремонт холодильника любой сложности.

Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:37

Re: Холодильник

Сообщение Венера » 30 апр 2021, 10:40

Конечно, ремонт обойдется дешевле, но вот нужно искать проверенных мастеров, чтобы вам не накрутили за работы которые не выполняли.

Аватара пользователя
Dawa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:28

Re: Холодильник

Сообщение Dawa » 30 апр 2021, 11:15

Я бы купил новый холодильник ,если поломка значительная не стоит тратиться на ремонт.

Аватара пользователя
Dawa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:28

Re: Холодильник

Сообщение Dawa » 30 апр 2021, 12:34

Наш неожиданно перестал морозить, но сначала выдавал странное бульканье, решил что накрылся компрессор, а искать и покупать новый в Москве это целая история. Знакомый посоветовал для начала обратиться в сервис чтобы провести диагностику. Все обошлось, холодильник отремонтировали дома, да и ремонт обошелся не так дорого, как думал.


Вернуться в «Общие вопросы по интерьеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость